Газу Бензин

Поговаривают,что скоро работающим пенсионерам пенсию отменят.

Ответы · страница 2
Анатолий Светлица

СКОРО ОТМЕНЯТ И НЕРАБОТАЮЩИМ!!!!

Газу Бензин

это позднее...вы что,слышали,или стебётесь?

Анатолий Светлица

Я НЕ СЛЫШАЛ, НО Я ЖИВУ В РОССИИ..........И ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ТОЧНО БУДЕТ............И УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ!!!

Backly

А зачем пенсеонеру работать?

Газу Бензин

чтоб с с голоду не сдохнуть ему,и детям его

Backly

Приезжайте к нам в штаты, не умрете на пенсию,даже на социалку по старости

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Носкова

да я слыхала и что и когда

Газу Бензин

вот бы и я хотел узнать...единственное,что можно предположить,то,что сначала выборы в думу проведут

Вероника Воронова

Мало ли что поговаривают

Вероника Воронова

Ну, пока, ведь. еще не отменили

Газу Бензин

а это разве не быстро делается?посмотрите на Беларусь:Лукашенко единовременно в один день повысил всем пенсионный возраст)и никто не пикнул...

Вероника Воронова

А, там, попробуй, пикни. Там батька всех в ежовых рукавицах держит

Газу Бензин

а у нас-то чем лучше?вот скоро нацгвардия начнёт долги выколачивать и из квартир после второго предупреждения выселять

Газу Бензин

так уж решено всё...вместо полиции будут гвардейцы помогать

Ольга Комарницкая

У нас снимают налоги...

Ольга Комарницкая

Работающим пенсионерам 15 % пенсии с определенного размера.

Таша Т

вуот обрадовал то))

Газу Бензин

так уже давно заявлено,что бюджет для населения почти пуст

Таша Т

про бюджетты меня не порадовал(

Id
Id2233453Шамиль

они охуели чтоли

Газу Бензин

бюджет трещит по швам...войны и олимпиады с шуваловыми недёшевы

Id
Id2233453Шамиль

у них 300 млрд золотом в подвале в кремле лежит без дела. пиздят они

Газу Бензин

и тем не менее народу эти деньги никто не даст...Сирию тоже кормить надо

Евгений Алексеев

и зарплату

Газу Бензин

ну да...есть же и помойки,можно и там прокорм найти

Евгений Алексеев

бюджет надо как-то пополнять

Газу Бензин

да...самый лучший способ вообще никому ничего не платить

Елена Сыропятова

не знаю

Газу Бензин

разговор до того уже дошёл,что возможна на следующий год невыплата зарплат бюджетникам

Елена Сыропятова

да у нас всё возможно как во нигдоте

Xe
Xenia

Уже

Газу Бензин

простите,Оксана,где это УЖЕ?

Xe
Xenia

Брат работает. Пенсию урезали.

Xe
Xenia

Не знаю точно. Он все время на это жалуется.

Юсиф Алиев Шамкирский

нэт

Газу Бензин

что закон?это ж временная мера была

Юсиф Алиев Шамкирский

у вас же там есть накопительная часть - это ваши деньги

Раиса Гетманенко

как

Газу Бензин

вот так:либо работай за получку,либо иди и сиди дома с пенсией

Газу Бензин

так ведь и было в СССР до какого-то года...это потом поощрять стали работающих на пенсии,когда рабочих рук одно время не хватало