Юрий Ярошевский

Я вот проституцию легализовать хочу и дело не в поощрении мной разврата, а в том что проституцию не искоренить, значит надо это упорядочить, создать правила, вминить обязанности и дать социальные гарантии.

Ответы
Helen Brown

Согласна. А то стоят вдоль проспекта. Как-то я ждала знакомую там же. Подходит: «Девушка, это моё место!». -«Спасибо, но я Вам не конкурент». Посмотрела недоверчиво: « Уходите!» Надоело!!!!

Алексей Калиниченко

Здравая мысль, она и мне в голову приходила. А то чего-то придуртся боятся с ней. Нет бы просто легализовать и лизензировать, чтобы нарушений не было.

Геннадий Чеботарёв

Искоренить ничего нельзя . А как насчет лицензий на убийства ? Лицензий на кражу людей ? Лицензий на людоедство ? На предательство ....

Юрий Ярошевский

Вы просто пытаетесь упростить то что нельзя упростить загнав все в одну катерию

Геннадий Чеботарёв

Пороки нельзя легализовывыть . Пьянство за рулем нельзя искоренить , а давайте легализуем . Как пример ....

Юрий Ярошевский

ваше мнение учтено спасибо

Надежда Тихонова

Надо демографию исправлять,а не таскаться по проституткам.Ещё только проституткам не давали соцгарантий:отпуска,больничные😂

Юрий Ярошевский

Спосибо за поддержку макс

Надежда Тихонова

Да ну вас...несёте ахинею какую то...Человек разумный не станет пользоваться сомнительными....,а остальных не жалко,как наркоманов,алкоголиков!Вольному -воля!😁☕

Юрий Ярошевский

" ахинею" вот какую ахинею я несу, примерно 30% женщин в этом не легальном бизнесе, не по своей воле а это, не 20- 30 человек а тысячи! вот токая ахинея

Надежда Тихонова

Юрочка,сдаюсь!!!Успехов вам в продвижении вашей идеи😂☕

Юрий Ярошевский

и вам всего наилучшего

Екатерина

видите......проституция еще не легализована, а уже существуют люди с дефектами мышления...А что будет если легализовать?

Юрий Ярошевский

Катя я не пользуюсь такого рода услугами мне вера не позволяет но это ветвь только моя вера

Ильдус Z

И что за вера у тебя такая особенная Юра?

Юрий Ярошевский

Ни чего особенного просто покупать секс за деньги мне нельзя

Екатерина

та это Вы печетесь за других?)))

Ильдус Z

Ну так переходи на бартер, какие проблемы.

Alisa Warshavsky

И как это повелители до этого не додумались?! Неужто их обслуживают по другому прейскуранту?! Или, вообще, за так....

Та
Татьяна

То есть Вы предлагаете узаконить разврат. Вместо того, чтобы воспитывать младшее поколение в нравственности.

Юрий Ярошевский

очнитесь и оглядитесь, разврат давно уже норма, норма с того самого момента, когда светской интеллигенцией, были признаны, не врачи, учителя, инженеры и деятели культуры, а дяди, с толстыми кошельками и их б....ь! прошу прощения за резкость выражения,

Та
Татьяна

Жалко вас, убогих.

Юрий Ярошевский

Ну я хотя бы у бога а вы ратуя за нравственность пытаетесь от махнуться от тех кто слабее вас от тех кто менее успешен в этой жизни считая что вы лучше

Елена

И на пенсию отправлять проституток раньше, а то у них стирается важнейший орган🤣🤣🤣

Валерий Киселев

Многие так считают, но многие не хотят лишиться добычи от эксплуатации проституток.

Юрий Ярошевский

да и это печально

Юрий Ярошевский

да и это печально

Ирина

В потом и наркоманию, и педофелию легализуем. Хрен ли)) Ведь это тоже не искоренить))

Ирина

И вам тоже. Пропагандируйте в вашей мужской среде, что сеью надо содержать достойно

Юрий Ярошевский

Обязательно пропагандирую то что мужчина должен думать и делать все для своей семьи

Ирина

Чужих дочерей воспитывать не берусь, а свою воспитала как надо

Юрий Ярошевский

Это радует

Ирина

Я рада, что вы рады))

Барон Де Гофмансталь

Интересная тема, могу поспорить и доказать обе точки зрения, и за, и против)))

Юрий Ярошевский

Я тоже морально против но разумом за

Татьяна Морозова

и правда ...журналистика- первая после проституции легальна профессия...😏

Юрий Ярошевский

☺☺☺точно

Алла Холодова

А как быть с повышением пенсионного возраста в этом случае?

Юрий Ярошевский

Как у военных лётчиков год за три

Алла Холодова

Не,пусть до 60-ти пашут,и никакой им выслуги лет!

Юрий Ярошевский

Это их дело до скольки им трудится я просто хочу чтобы и они и их клиенты были защищены законом

Алла Холодова

Как это ,их дело?Это же дело государственной важности!

Алина Васильева

ВООБЩЕМ ТО ВЫ В ЧЁМ ТО ПРАВЫ, И ВХОД ТУДА ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ

Юрий Ярошевский

А если ему или ей хочется того что что жена или муж не категорически не сделает в постели

Алина Васильева

Да это пожалуй лучше чем на улице подцепить

Юрий Ярошевский

И потом про методы контрацепции опять забили☺☺

Алина Васильева

Я ИМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.,.. ЗАРАЗИЛ ПУСТЬ С ТАКОЙ И ЖИВЁТ,. А ЛУЧШЕ ПУСТЬ ГОНИТ ЕГО ПИНКАМИ И ДОМА

Юрий Ярошевский

я вашу позицию, понял, принял, спасибо за ваше мнение,

Маргарита Гракович

это разумно и необходимо для сохранения здоров ь я мужчин

Юрий Кривов

В некоторых странах, если платишь налог, государство заботится о них и даже обеспечивает пенсией...🤭

Antitролль. Игорь

Осталось за малым... Согласие Президента и Гос. Думы🤣🤣🤣

Kitton

И драть налоги на каждую дырку , а их у баб целых три !;✌😄

Юрий Ярошевский

Ого как рьяно то

Kitton

А как иначе )))😄😄😄

Кс
Ксения

А вы подавали соответствующие документы в высший орган?)

Индира Абдулаева

И зарплату станете платить? И рабочий день им отмерите??)

Юрий Ярошевский

Правильно прописать всё в трудовом законодательстве

Индира Абдулаева

Правильно! И квалифицировать труд! Нефиг отлынивать!

Далеко Не Идеал...увы(

Все остальные вопросы обществом...стало быть...решены...

Юрий Ярошевский

Нет но это то очем я подумал