Люби Мое Творение

Обувь какого российского бренда предпочитаете?

Ответы
Светлана Глебова

Российского не знаю. Люблю болгарскую обувь. Никогда никаких мозолей, ссадин, привыкания к обуви не требуется. Кожа натуральная, нежная, подошва мягкая. Ногам не нужно привыкать, обувь сама подстроится под Вашу ногу.

Люби Мое Творение

Вот и я о том, что российской хорошей нет

Светлана Глебова

Да мне, например, и германская не нравится. Она такая жесткая, нога, как в тисках.

Фо
Фома

раньше помню "скороход" был, сейчас что-то ничего не слышно про марку российской обуви, надо признать, не научились мы ещё обувь делать

Люби Мое Творение

И я о том же..увы) спасибо за ответ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Препочитаю "Габор", "Рикер" (немецкие). Но несколько пар покупала в маг. "Комфорт" совместное рос-импорт произв-во. Удобно.

Люби Мое Творение

А чисто российское???

Люби Мое Творение

Спасибо)

Алекс Венцель

Стараюсь покупать немецкую обувь, а в России по моему давно уже позакрывались все обувные фабрики...

Люби Мое Творение

Вот...и я о том...

Николай Новиков

"В ластах на снегу" 😆 придумал я название бренду,но обувь нет ещё,пусть дизайнеры помогут.

Лев Дувидович Перкис

Любого. Вся российская обувь делается по иностранным лекалам и на иностранном оборудовании.

Александр Стариков

Да даже и не скажу так сразу.Вот в уме перебираю,вся Адидас и Ральф,есть ещё Найк,точно есть.

Люби Мое Творение

Юничел многие назвали...

Александр Стариков

Нет.Если не спортивная то у меня Ральф Рингера.Юничел-не носил не могу ничего сказать,мне в моих удобно,ну или Caprice,но этой фирмы в основном зимние беру

Людмила

Вот купила на лето босоножки " лит фут " , бывало " тофа" но оригинального производства

Люби Мое Творение

Понятно) спасибо

Юрий Дударев

Ёши Емамота - отличный русский японец производит отличную русскую обувь в японии...

Сергей Кащик

Честно - российских вообще не знаю, а вот покупаю чаще всего Белвест или Марко.

Александр

,,Прощайки,, только знаю из российского бренда, кроме лаптей и валенок!))))))))))

Дмитрий Прокофьев

А что россия еще и обувь выпускает? А я всегда думал что с китая все везут

Люби Мое Творение

Вот и вопрос...только об этой отрасли - что ее нет.

Victor Litinskiy

У меня российских нет - только ЭККО или спортивная из Спортмастера...🐈

Люби Мое Творение

Понимаю

Станислав Носов

Шахтёрские резиновые сапоги .......👍😳😜😂

Андрей Берзенин

Ношу испанскую и итальянскую обувь. Пара- другая немецкой есть

Дамир

Зачем мне обувь какого-то бренда?....🤔 Я всегда свою ношу...

Люби Мое Творение

Сами шьете???

Дамир

Зачем? В обувных магазинах беру...

Люби Мое Творение

Вопрос о чем?

Дамир

Что, бренд сам свою обувь не носит?.. 🤔 Зачем она - мне?

Владимир Амиров

Какая разница? Лишь бы хорошо носились и были "к лицу" одежде.

Пан Стефа́н

Белорусскую ношу. Она качественная, как и всё белорусское.

Irina Bogomolova

Что то покупала.совместное с Италией.не совсем по нулям.

Люби Мое Творение

Понятно

Ваня Дорофеев

Главное, что бы было можно ходить. Все равно какой бренд.