Люби Мое Творение

Обувь какого российского бренда предпочитаете?

Ответы · страница 6
Рулевой Обоза

Ральф

Рулевой Обоза

Точно не помню в каком городе делают

Люби Мое Творение

Плохо в России со своей обувью

Рулевой Обоза

В настоящее время Ralf Ringer является одним из ведущих лидеров российского рынка производителей обуви. Компания создала и развила сеть фирменных магазинов, в которых и реализует выпущенную ею продукцию. Производственные мощности Ralf Ringer находятся в трех российских городах – Москве, Владимире и Зарайске - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/284222/obuv-ralf-ringer-otzyivyi-proizvoditel-set-magazinov-obuvi-ralf-ringer

Любовь Миронова

Артур

Люби Мое Творение

Она шьет на всю Россию? Не слышала такую

Дмитрий Егоренков

МО РФ

Люби Мое Творение

Не все...многие просто не знают...значит, не так популярно?

Люби Мое Творение

Странная популярность..ведь если бы знали, хвалили бы...

Дмитрий Егоренков

хорошие вещи в рекламе не нуждаются

Люби Мое Творение

Сейчас не то время, без рекламы ни шагу)) расшифруйте МО - мособувь?

Люби Мое Творение

Так и думала, что военные...они не шьют для всей страны и только для военнослужащих. Ответ мимо....

Виктория

Тофа

Люби Мое Творение

Да, да))) в основном назвали Юничел и многие просто насчет лаптей шутили

Виктория

Значит носят голимый китай... У тофы хороший материал, и качество...

Люби Мое Творение

Вот именно...ну, а я посмотрю ее в наших магазинах в Казахстане))) Юничел видела...

Виктория

Сразу оговорюсь...обувь для удобной хотьбы, минимум всяких наворотов, были летние сабо, просто высокая танкетка и кожаный верх...носила не знаю сколько...так и выкинула целые, просто надоели... Ботинки тоже суперские...до сих пор на даче...)))

Люби Мое Творение

Это ж здорово, когда удобно и качественно)))

..

АВС

..

За Россию не скажу. У нас в миллионном городе магазинов пять существует.

..

От 700 руб до 8 тыс. Есть и кожа и заменитель. Выбор приличный.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Люби Мое Творение

Да, согласна с вами. Потому и вопрос...