No-Love No-Problem

Почему мужчины рассказывают своим любовницам о своих женах? "Любовницы" , а как вы относитесь к такой откровенности? ))

Ответы
Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Злые Души, после смерти тела, становятся"Демонами" - Переменным током и, вращаясь вокруг жидкого ядра Земли, создают, крепкое, Магнитное Поле Земли?! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Неля

Да чисто психологически если человек хочет о чем то говорить,значит предмет разговора ему далеко не безразличен! Если я не говорю об Обаме,нафик он мне то я вообще разговор на эту тему не поднимаю.Не зря говортся у кого что болит ,тот о том и говорит! В данном случае проблема у вас и разговор соответствующий!

No-Love No-Problem

Спасибо

Людмила Перерва (Гирьева)

ОНИ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ НЕДОСТАТКИ ОДНОЙ Ж-НЫ ЧТОБ ДРУГАЯ БЫЛА ЛУЧШЕ......А ХРЕНУШКИ,ДРУГАЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА И ЗАПРОСЫ НА ЛЮБОВЬ У НЕЕ ТЕЖЕ ВОТ ТОЛЬКО ОНА БУДЕТ БОЛЕЕ ИСКУСНО ВИТЬ ВЕРЕВКИ ИЗ МУЖИКА Т.К ПРЕДУПРЕЖДЕНА ЗАРАНЕЕ.С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ ТАК ТОМУ И НАДО

No-Love No-Problem

Правильно!!! Только что удивляет. Не жалуется, а наоборот. Какие то примеры приводит, истории.

Людмила Перерва (Гирьева)

ВЫ МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?

No-Love No-Problem

Девочка))))

Белка Белкина

Пусть любовницы и задумаются, что они разрушают чью- то жизнь. Ведь и вы когда-то можете оказаться на месте обманутой жены. ​«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).

No-Love No-Problem

Правильно. Спасибо

Мир

Не люблю такого. Должен быть какой-то барьер. Если мужчина откровенно рассказывает о внутри семейных делах и притом высмеивает жену, это повод насторожиться. У такого мужчины мало что бывает святого..

No-Love No-Problem

Однажды. После очень интимной подробности я его осекла. Так он принял все за ревность.. И в этом убедил меня

Мир

Похоже, он желает вами доминировать. Постарайтесь противиться этому.

No-Love No-Problem

Над женой не получилось)) решил надо мной. Тоже не получилось. Он мне не нужен)) переболею

Мир

Вот и правильно. Умничка. Такие зависимы от жен... Ничем помочь не могут любовнице,кроме желания по доминировать немного...насладится, так называемой, временной властью...

Дмитрий Падурец

Наверное на протяжении семейного очага , и женскому полу всего мало и они пилят мужской пол, по этому нам приходица делиться тем что в душе накопилось , с кем легко.Это мое мнение но не моя позиция.

No-Love No-Problem

Поняла) спасибо

.,
. ,

Ну мой ответ таков , потому что мужикам вечно не нравится когда их жены пилят , а так как в россии не принято к психотерапевту ходить, вот они любовницам и выговариваются)

No-Love No-Problem

Да блин если бы... Он доволен ею..

Анастасия Black

Ну если бы я была в такой ситуации то я не вижу не чего плохого в этом если он говорит значит ему это нужно, и нужно его просто выслушать и давать советы не обязательно

No-Love No-Problem

Вот она - мудрость. Ему наверно этого не хватало.

Анастасия Black

всем нам всегда чего то не хватает ..

Лейла Мирзоева

Думаю с лёгкостью отнесутся те жёны,у которых есть у самих любовники,вот и вся логика) Или муж богач обеспечивает на ура,вот жена и молчит,чтобы ей кидняк ни сделал...

Галина Юрова

чужой опыт интересен, а голос любимого мужчины сексуален - пусть рассказывает. я любуюсь им. эти чувства обнажены и искренни - это редкий момент, наблюдайте

Фархад Исмаилов

Не знаю почему некоторые мужчины-дураки болтают. но предпочитаю любить одну. Но свою, Повторяюсь - "Хочу любить и быть любимым. Хочу любимой ножки целовать"

Олег Волчок

зачем рассказывать что-то !!!??? Нужно с любовницей заниматься прямым её назначением ))) а те кто что-то еще после секса могут говорить значит филонят)))

Олег Волчок

Стань для меня любовницей

No-Love No-Problem

Женат?

Олег Волчок

Да

No-Love No-Problem

Чего не хватает?

Олег Волчок

пиши мне в личку ок я тебя щас в друзья добавлю

N R

Потому что любая любовница - это как проститутка психотерапевт ))))))) ей в душу вливают всю грязь, а потом то же самое в постели. А наутро - дотсвидания

Ольга Замужем

А про любовниц всем друзьям и сослуживцам))считаю если мужик с большои буквы..он хрен расскажет о своеи жене)),а так все остальное Болтуны))

Раиса

достаточно одного взгляда и ему понятно, что ляпнул не в строчку, если у меня не то настроение, а так...я и сама о ней поговорю ...легко!

Лена

Не была любовницей никогда. 36 лет замужем. Но это подлость. И на месте любовниц, заткнула бы рот трепливым мужикам крепким словцом.

Вадим Осипов

Агрессистка, ты , однако!🤑

Лена

А у меня муж умный. Он никогда нигде и ни с кем не терпится.

No-Love No-Problem

Молодец!

Вадим Осипов

Ленок! Это как: - "Не терпится"?

Лена

Не трепится

Вера Якупова

Если мужчина рассказывает любовнице о своей жене, значит в первую очередь он не уважает себя, потому что жена это был его выбор!

No-Love No-Problem

Он о ней говорит только хорошее

Вера Якупова

А что же он от такой хорошей жены и ходит налево, какая то нестыковочка получается!

No-Love No-Problem

Вот в том то и дело! Прям идеальная семья, говорю

Вера Якупова

Уж не Вы ли этот идеальный муж?

No-Love No-Problem

Нет)))) это Я вам точно говорю.. Про идеальную семью сказала..ему.. Ответил, не, не идеальная

Лена Куэвас

Ученые уверяют, что мужчины изменяют из-за стресса. Наверно некоторые жёны, не снимают стресс, а усиливают его. Избитая тема.

No-Love No-Problem

Спасибо

Р2
Рамзия 21212121

чтобы ошибок, наверное, любовница не наделала таких же, как и жена, отчего муж стал ходить налево от совей супруги?

Валентина Садовенко

Дурдом, а кому это надо, слушать это вранье. Слабый все таки мужик пошел. Не может просто сказать "Хочу новенького"