Ксения

Как говорил дядя Жора из Одессы, а дяде Жоре можно верить, - настораживают умные блондинки, щедрые евреи и шустрые эстонцы. Они усложняют его простое и стройное восприятие мира.

Ответы
Алексей Малахов

Пиикло в том что у меня жена-умнейшая женщина, ну аак вы уже поняли-блондинка. Заказчик -эстонец(правда наполовину )-тому нужно всё"ещё вчера...". И есть знакомый бескорыстный еврей. Не удивляйтесь...

Юрий Малиновский

Прелесть!Гениально всё!Правда блондинок в мире очень мало,но и крашеные тоже дуры в основном.....

Надежда Генералова

ВСе три качества несовместимы с этии людьми.Это как короткий анекдот.:еврей дворник.

Сергей Бойков

Я лично видел - Еврея дворника.

Надежда Генералова

Браво вам и дворнику.

Сергей Яковлев

Не нужно придерживаться стереотипов, мышление должно быть гибким

Иванов Павел

А ещё настораживает худая свинья, бедный еврей и пьяная баба...

Канат Курманов

🤣 🤣 🤣 😂 😅 😆 😁 👌 👏

Сам Андерс'н

Дядя Жорик еще честных армян не видел

Ксения

а вы видели?

Ксения

та ладно

Peter Iv

Ишь, какой настороженный д. Жора.

Виктор Крупник

Так начинается " охота на ведьм"!

Оксана

А что делать? Мир так изменчив.

В М

Таки и мине это настораживает.

Роберт Иванов

Я сам - шустрый эстонец.. И, что?

Владимир Н

Жора,подержи мой макинтош!

Ксения

А у окна стоял мой чемоданчик. А у окна стоял, А у окна стоял, А у окна стоял мой чемоданчик. А ну-ка убери свой чемоданчик. А ну-ка убери свой ...

Nikola Mahkov

это точно-картина маслом..

Ксения

картина маслом

Игорь Звонарев

Золотые слов!Запомню.

Ольга Вольхина

😆 😅 😂 🤣

Александр Кулешов

В семье не без урода

Анатолий Валюх

Правильно говорит!

Фердинанд Франц Иосифовович

Особенно эстонцы

Трезвый

Ага все портят...