С(
Святослав (Лариса)

— Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
— Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно успокоилась.
— Встретимся у алтаря.
— Я буду в белом.

Стефани Майер. Рассвет

Ответы
Мария Ниофитова

Люблю "Сумерки". Наконец-то кто-то записал мои детские фантазии! Жаль, сама никак не соберусь.

Наталья Соловьева

Я поражена. Вас распирают чувства - Вам хочется поделиться со всем миром ! Мне интересны Вы

Людмила Петрова

ВЫЙТИ ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ ЛИЖЬ БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПОПАСТЬ,,,,,

Наталья Разливанова

Совет да ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Федорова

Главное- спокойствие и... ЮМОР

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Добрый, чуть ироничный взгляд на мир и жизнь

Ljussija Mark

Далеко живу у алтаря никак .

Анатолий Муйтуев

Ну и к чему этот отрывок...?

Виктория Макаренко

Вау венчание что ли ?

С(
Святослав (Лариса)

Наверное.

Виктория Макаренко

Очень самой хочется поприсутствовать

С(
Святослав (Лариса)

У нас в субботу свадьба. А венчание в среду, в нашем храме. Да...

Виктория Макаренко

Поздравляю !!! Совет да любовь на долгие лета !!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Виктория Пахомова

Хана личной жизни!

Александра Жвакина

прекрасные слова

Александра Жвакина

вы в этом уверены

С(
Святослав (Лариса)

Абсолютно. Ларисе всё вслух говорю. У меня нет в инете сколько бы значимых людей.

Александра Жвакина

я не верю что у вас в инете нет значимых людей

С(
Святослав (Лариса)

Но тем не менее это так... И у Ларисы. Её вообще нет в инете. Её он не интересен просто.

Александра Жвакина

из тысячи горячих глаз...

Владимир Васин

А вопрос то в чём?

С(
Святослав (Лариса)

Я вопросов не задаю. Мне не интересны ответы

Лариса Пастухова

Как все просто!!!

С(
Святослав (Лариса)

В этом и ужас!

Людмила

🙂 👍

Наталья Черняховская

В чём вопрос?

С(
Святослав (Лариса)

Я вопросов не задаю. Мне нечего спрашивать... Да и некого

Наталья Черняховская

Может быть Вами найти другую социальную сеть, где Вы просто сможете высказываться. Твиттер, например. Там Вас будут читать люди, которым действительно интересно то, что Вы хотите сказать, или процитировать. А других людей Вы отвлекать не будите. Мой твиттер, например :https://twitter.com/Nataly7721 Заходите, регистрируйтесь, вдруг Вам понравиться.

С(
Святослав (Лариса)

Это я уж сам решу. В приказе по л/составу нам конкретно запрещено быть на целом ряде сайтов, соц. сетей. Но ничего не было сказано про спрашку. ВЫ ТОЛЬКО О СЕБЕ СМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ, НЕ О ВСЕХ ЛЮДЯХ. Вы мне не интересны и не нужны. Как и любой в инете. Я понятно написал?

Наталья Черняховская

Понятно. Человек подневольный, что от него хотеть. О чём я смею, а о чём не смею говорить - я буду решать сама. Замете, я написала: может быть. Это было предложение, а не приказ. Но Вы, по видимому, привыкли только к приказам, и другой формы обращения не чувствуете. Мне Вас жаль. А на обиженных - воду возят.

С(
Святослав (Лариса)

Пошла вон, никчемность! Пшла!

Александр Петрачков

🤔 ☺️

Елена Наводная

Класс !!!!!!

Gaspar Arnery

и что?..

Анастасия Смирнова

👍

Джулия Робская

😆