Ма
Марта

Для того чтобы научиться понимать самих себя, нам следует разобраться не только в своём поведении, но и в стоящих за ним мотивах. /Джойс Майер "На пути к исцелению души./ Ваше мнение?

Ответы
Александр Вишневский

В современном мире многие люди считают, что павство - это устаревшее и ненужное явление, которое не имеет отношения к реальности. Однако это не так. Павство - это институт, который сохраняет свою роль и влияние в международных отношениях, культуре, образовании и духовной жизни миллионов верующих. Иными словами, павство никто не отменял.

Ма
Макс

я думаю что думать много вредно, нкжно действовать, если хочешь быть хорошим будь им, емли тебе не важно как о тебе думают и что о тебе говорят значит ты счастлив а счастливые люди не занимаются разборами сксзаних слов людей которые не счастливы. а что понимать себя нужно знать чего ты хочешь

Ма
Марта

Верно.

Ма
Макс

опять верно, я наверное уже чтото выиграл какойто поощрительный приз

Ма
Марта

☺️ А мы играем в игру?

Ма
Макс

ой я не туда попал 🙄😜

Ма
Марта

☺️

Екатерина

на это способен человек разумный....а животные для этого должны не раз получить по башке от СУДЬБЫ..🖼и это ещё не факт, что дойдет

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Екатерина

☀️

Алина N

это же настолько очевидно, что даже не нужно разбираться. прежде чем что-то совершить, нами движет мотивация, желание, хотение.

Ма
Марта

Выходит, что мы рабы своей плоти.

Алина N

не все и не во всем. Кто понял, что он не тело, не слипся с телом, тот живёт более радостно.

Ма
Марта

Верно.

Алина N

нет зависимостей - нет страданий. Будда

Николай

И бывают же такие что нахреначат дел что ни самим в себе не разобратся не специалистам

Евгений Бриг-Снежин

На фотосессии...
Внимаю в миг я диву скал и гор;
Ведя с собою — диалог и с п о р —
Красе цветов альпийских удивляясь,
С рассветом — озареньям открываясь?!

Ма
Марта

Бывает и такое когда человек думает не головой а другим местом.

Евгений Бриг-Снежин

🖼твари есть -но их мало ии меньше станет скоро ..

Роман Смирнов

Марта состав преступления + мотив ❗это основа ❗ не бери мобильник ты в зоне вышки 🔥

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Роман Смирнов

многие не знают находился в зоне нескольких вышек , ты сразу подозреваемый . это азы

Ма
Марта

Спасибо за преподанные мне азы.

Николай Дубровский

Я не читаю высказываний пророков... мудрецов ... я просто думаю... 😉🌹

Татьяна G

понять себя можно, научившись анализировать свои мысли и последующие поступки

Ма
Марта

Совершенно верно.

О_
Олег _Хроменко

Исцеление души - по другому ещё называется очищение кармы .

Ма
Марта

Душа мне ближе.

О_
Олег _Хроменко

Для каждого подходит своя терминология и понятия в связи с ней - процессы сходные , это как религий много , а источник один , каждому своё . Для меня например одинаковые процессы познаются через многообразие учений , что то понятно из кармы , что то из греховных понятий христианства , что то через йогу , и т.д. ......

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Гульнара

Несомненно, всё взаимосвязано) одно вытекает из другого.

М(
Милочка (*)

Мозг наш это делает постоянно на подсознательном уровне

Дм
Дмитрий....

По другому... как говорил Козьма Прутков .."зри в корень"...

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Евгений Андреев

А есть книга-на пути к исцелению финансового положения?

Ма
Марта

Конечно. Открывайте Библию и там найдёте ответы на все свои вопросы.

Анатолий Паулкин

Формально он прав,но в реальности это не работает

Ма
Марта

Почему не работает?

Анатолий Паулкин

Не знаю..Наверное потому что привычки сильнее нас

Ма
Марта

А может лень.

Анатолий Паулкин

Может и лень..

Алексей Пимяков

она мысль сама придет по возрасту

Ма
Марта

Вы правы.

Алексей Пимяков

ценности другие уже

Ма
Марта

Да. Согласна с вами.

Алексей Пимяков

как погода у вас . у нас солнце и тепло💥 в отличие прошлых дней

Ма
Марта

У нас +31.

Алексей Пимяков

ой ой и у нас

Людмила Поликарпова

Согласна с этим высказыванием.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Св
Светлана_Светлана

Мотивы у всех самые низменные

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Гостья Из Будущего

Непонятное невозможно понять

Ма
Марта

В данном случае всё понятно.

ვასო წილოსანი

Один без другого не бывает...

Ма
Марта

Бывает так, что нужно разобраться именно в себе.

ვასო წილოსანი

Повод в одном реаье а причина в другом пространстве?😂🤣

Alex Nobody

А просто хочется!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Он не авторитет

Ма
Марта

Смотря для кого. Спасибо за ваше мнение и ответ.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не спорю .. каждому свое