Al
Aleksandr

Путин открыл ящик Пандоры как его закрыть ? Солдаты вернуться по домам работы нет -итог в России будет смута и свержение путинского режима,это уже все понимают ...

Ответы
Десант

В Укропии каждый второй находится за чертой бедности - скажите спасибо своим правителям!!!

Al
Aleksandr

Приезжай увидишь в какой мы бедности живём

Десант

ДА как приедёшь, у вас даже поезда уже не ездят, не то что автобусы ))))))))))

Сергей Антонов

Вам так хочется

Al
Aleksandr

Это уже было после Афгана,Чечни.....

Сергей Антонов

Что было, то было. Не поспоришь. История это штука неоднозначная из того, что есть в свободном доступе выводы делать….себя надо уважать