ДА
Денис Алексеевич

Почему у нас нельзя сделать как в Индии? Если у женщины большая точка на лбу, то сразу понятно, что она замужем!

Ответы · страница 2
Ольга Зянкина

Проблемы с замужними? А точка-это как мишень для снайпера-шаг вправо или влево расстрел!

User Userov

Точка на лбу у индианки для того, что бы мужу легче было прицелиться, если жена загуляла.

Наталья Суманосова

потому что некоторым пофиг, замужем я или нет, пытаюстся все равно заинтересовать))

ДА
Денис Алексеевич

Не лично мне, но некоторые ищут потенциальную "половинку"

ДА
Денис Алексеевич

Не каждая ответит сразу или правду) Думаете, одни мужчины такие ушлые?))

Наталья Суманосова

ахаха)) а зачем замужней врать? второй раз замуж не выйдешь, будучи в браке

ДА
Денис Алексеевич

Бывает и такое, что ищут запасной вариант. Поверьте, этим страдают не только мужчины!

Па
Павлос

у нас по другому........., если синяк под глазом у женщины.........., она точно замужем😄

Дж
Дживатма

точка не обозначает семейное положение ! точка обозначает уважение к Божествам

Кристина.

Клеймо предлагаешь носить на лбу, а кольцо уже как ьы не имеет больше значения?

ДА
Денис Алексеевич

Кольца никто не носят практически

Руслан Русланов

2 точки - дважды замужем. 3 - трижды... многоточие - стахановка-многостаночница)))))

Св
Светлана_Светлана

Идите в гос.думу с инициативой. Депутаты много чего принимают вас послушают.

Аркадий Алексеев

У них вообще много разных знаков на теле, но давным давно и у нас так же было

Галина Коровина

Не правильно, точка на лбу индианки показывает к какой она касте относится.

Ал
Аленка

А у нас крупнее мишени ,что замужем.) Авоська в 10 кг и обручалка с мозолью)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну таких крайне мало, и едва ли они привлекут моё внимание)

Роман Роман

незамужнюю женщину всегда можно отличить)))) у нее взгляд оценивающий)))

ДА
Денис Алексеевич

Ничего подобного, блядь она и замужем блядь

ДА
Денис Алексеевич

потому что часто с замужними спал, также оценивали

Роман Роман

ну со сколькими ты переспал? 5 максимум 10 а судишь по ним всех) некорректно!

ДА
Денис Алексеевич

Поверь, намного больше)) Я потому и решил никогда не женится, потому что столько блядей замужем))

Ольга Усольцева

Это мужчин не остановит...некоторые встречаются только с замужними

Ольга Усольцева

Не замужних видно..они глазками сверкают

Катя

У нас так было уже.Женщина с платком на голове считалась замужней

ДА
Денис Алексеевич

А сейчас такое можете представить?) Даже не все бабушки их носят))

Катя

Могу и даже наблюдаю .Кстати это даже вполне может быть красивым ,если подойти к этому со вкусом

ДА
Денис Алексеевич

Крайне редко такое наблюдаю. Но если и вижу, то действительно, если со вкусом, то вполне красиво. К сожалению, далеко не все девушки имеют вкусовое чутьё... Да и те, кто носит платки - уж явно не для обозначения семейного положения)

Катя

Я живу в Крыму и некоторые мусульманам до того красиво умеют это делать ,что это восхищает даже (не все конечно)

Дарьюшка Мальцева

И ещё как в Индии: если курят, то беременная может курящего избить

Константин Румянцев

Да,но у нас кольца на пальце,а у них нет.............................👨‍💼

ДА
Денис Алексеевич

У нас тоже мало кто носит, только первый год после окольцевания. Вот ввели бы уголовную ответственность за снятие колец, было бы здорово

Константин Румянцев

Да согласен,но иногда кольца мешают в работе,и приходится снимать...........👨‍💼

Андрон Шрайбикус

У нас точка во лбу от пули... И пусть там уже разбираются, за что...

Natali Ник.

если обручальное кольцо на правой руке, это не о чем не говорит?

Natali Ник.

ну про тех кто носит, сомнений нет?

ДА
Денис Алексеевич

нет, но носят примерно 20% замужних

Natali Ник.

так и с мужчинами также)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну я про женщин говорю, мужчины меня не интересуют))

Natali Ник.

причины то одинаковые почему не носят!!!

Итак.....звалась Она Татьяной

у нас для этого кольца есть на безымянном пальце правой руки

Павел Прохоров

Если не носят- то... Да и наличие) не снятого) кольца ниччо не меняет 😁

Итак.....звалась Она Татьяной

меняет, правда не для каждой. Привет! С праздником)

Павел Прохоров

Пасиб, Белча) конечно, ты права! Я не обобщаю) тока про тех, кто снимает)))

Итак.....звалась Она Татьяной

я его носила от силы год-полтора, не потому что хотела ввести в заблуждение кого-то, а потому что элементарно все это злато-серебро мешало)

Павел Прохоров

А что у тебя целый набор остался- эт помолвка, эт венчание, эт свадьба, а это на рождение? Хм, не отвечай) классно! Ну какая, НОРМАЛЬНАЯ девушка не любит украшений? Тем более с поводом? И, никому в голову не пришло же тебе сказать что ты что то плохое мутишшш, всё равно в это поверить трудно)

Итак.....звалась Она Татьяной

я не люблю украшений, можешь считать меня ненормальной, и чО?))) да, косметику тож не люблю)

Павел Прохоров

Точно, странная ты)) и норм, пусть будет

Shark_Murderer

а мужчинам замок на писюн вешать, что бы видно было что женат

ДА
Денис Алексеевич

Интересно, как женщины будут проверять этот замок?) Просить спустить трусы?))

ДА
Денис Алексеевич

Хорошо, тогда каким образом проверять?) Попросить попрыгать?))

ДА
Денис Алексеевич

Хах)))) Представляю, как женщина идёт и прислушивается у него между ног)))))))) Эх, бабы не перестают смешить))