ДА
Денис Алексеевич

Почему у нас нельзя сделать как в Индии? Если у женщины большая точка на лбу, то сразу понятно, что она замужем!

Ответы · страница 6
🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кольцо на пальце об этом говорит

ДА
Денис Алексеевич

Мало кто его носит) Особенно через несколько лет после свадьбы)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тогда да, лучше бы точку ставили на лбу, а лучше татуировку на лбу - занята 🤣

Ру
Руслан

У нас свое есть, кольцо😂👍

ДА
Денис Алексеевич

Которое никто не носит, кроме как в первый год после кольцевания оленя

Ма
Марта

А разведется-так смывать надо?

Ма
Марта

Ну можно не жить.....вместе. И не разводиться.....Не мешает!

ДА
Денис Алексеевич

Я считаю, что нужно сжечь современный семейный кодекс, и вернуть порядки примерно как в 19 веке в России. Тогда и семьи крепкие были, и рождаемость хорошая

Ма
Марта

Ну а кто воспитывать то будет? Когда работы полно?

ДА
Денис Алексеевич

Это просто отмазка. Время на воспитание всегда есть. Рожают прежде всего не для государства, а для себя, точнее для воспитания! А свалить все свои проблемы на государство - проще всего. Это удел слабых, поэтому слабым и не стоит засорять генофонд и плодить таких же мух

Ма
Марта

Не нужно.Да. Потому и не хочу рожать. Некому сидеть

Rada Raiskaj

Кольцо на пальце уже не катит?

ДА
Денис Алексеевич

Катило бы, если бы его все замужние носили...

Rada Raiskaj

То такие замужние...которых можно считать наоборот

ДА
Денис Алексеевич

Парня, который ищет девушку для отношений, такое не заинтересовало бы

Вера Bdfyjdf

Кольца на руке не достаточно?

Вера Bdfyjdf

Обратитесь к словарям, чтобы правильно применять это слово.

ДА
Денис Алексеевич

Я применяю слово так, как и в том значении, которое мне нравится, а не так, как скажет словарь. Главное, что вы поняли значение и смысл

Вера Bdfyjdf

Я поняла , что Вы применяете слова , не зная их значение

ДА
Денис Алексеевич

может и так, но самое главное - вы поняли, что я имел в виду

Вера Bdfyjdf

Я написала Вам, что я поняла

Св
Светлана

А У НАС НА РУКЕ КОЛЕЧКО,НЕ ИНЛ

Св
Светлана

А ТЫ ДУМАЕШЬ ТОЧКУ ВСЕ НОСЯТ НА

ДА
Денис Алексеевич

там точку при свадьбе делают, и никто не сводит её)

Св
Светлана

НУ МЫ Ж ТУТ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЦЫГАНВА

Foxy Beige

А обручального кольца мало?))

Владимир Зинченко

Сделать конечно можно все что угодно, но велика ли надобность в этом. ......

ДА
Денис Алексеевич

Походу, остались ещё индивидумы, которые носят обручальные кольца

Владимир Зинченко

Их даже очень много . ..................

ДА
Денис Алексеевич

Не знаю, я крайне редко таких вижу

Владимир Зинченко

Сейчас золото стараются прятать подальше, чтобы поближе взять. .........

Viki M

Мужикам тоже не помешало бы.

ДА
Денис Алексеевич

Возможно) С мужиками не знакомлюсь)

Елена

Это разве бы что то изменило

ДА
Денис Алексеевич

Да, не тратил бы время и внимание на окольцованных

Ергалиев Жомарт

Сотрешь точку, а там, бинго...

Ал
Александр

👍у нас кольцо на пальце

Ал
Александр

у меня в сетке интернет-ТВ есть канал Индия. там постоянно фильмы их крутят и старые тоже. с еще молодым Митхуном

Марина

😁😁Бинди (хинди बिंदी «точка, капля») в индуизме — знак правды: цветная точка, которую индианки рисуют в центре лба, так называемый «третий глаз»; разновидность тилаки. Традиционно бинди носят только замужние женщины. До установления независимости Индии от Британской империи бинди обозначала принадлежность к какой-либо касте. Например, если точка была красной, — женщина была из числа брахманов; если на лбу у женщины красовалась точка черного цвета, женщина принадлежала к числу кшатриев.

Ал
Александр

Это чтобы мужики из других каст не клеились

Ал
Александр

Голубые точки?😃чтобы женщины не клеились

Марина

Да ну тя.. Я у дочери спрошу - она в теме.

Светлана

У еас для этого кольца есть

ДА
Денис Алексеевич

Я к тому, что ваш рецепт счастья свойственен только вам! Это всего лишь пример его опровержения!

Светлана

А он был счастлив? Просто многие приввк к такому оьр жизни..и менять не хотят

ДА
Денис Алексеевич

В общем, я понял, что вы так и не понимаете, что счастье - это не то, что нравится ВАМ в жизни... И продолжаете искать оправдания своему мнению

Светлана

Так ты и ищешь! Тебе несчем сравнивать! Ты не жил семьей!

ДА
Денис Алексеевич

ЗАЧЕМ мне сравнивать?))) Сравнения ищет тот, кому не хватает чего-то)Если я и так чувствую себя счастливым, нафига мне пробовать другой образ жизни?

Татьяна:cherries:

Мужчин тоже надо пометить))

Ильдар Ильясов

Пометить можно только территорию

Маша Мария

у наших кольца обручальные

ДА
Денис Алексеевич

которые почти никто не носит

Полина Захарова

Нельзя , так как мы загадка

ДА
Денис Алексеевич

Прежде чем назваться загадкой - убедитесь, хотят ли вас разгадывать)

ДА
Денис Алексеевич

Если нет, то это не загадка, а банальный и никому не интересный неликвид)

Диана

Да уже хотят разгадать, хотя бы по точке на лбу

ДА
Денис Алексеевич

В таком случае и мужчине, при знакомстве с женщиной, нельзя говорить и давать понять, что он женат))) Пусть будет интрижкой и загадкой для женщины, как вам?)

Лена Варивода

женщина в России -загадка

ДА
Денис Алексеевич

Потеряли женщины свою загадку...

Лена Варивода

А в чем их загадка по вашему?

ДА
Денис Алексеевич

Как минимум, недоступность

Лена Варивода

Это правильная загадка.она самое ценное в наше время.

ДА
Денис Алексеевич

Самое страшное то, что многие девушки начинают проявлять загадочность тогда, когда уже всё разгадано... и всеми

ДА
Денис Алексеевич

Разве не догадываетесь? Ну ладно тогда)

Владимир Кириллов

Вообще-то, это знак касты.

Злючка

А,как насчет мужчин...?😁

ДА
Денис Алексеевич

Я уже проходил через это, относился хорошо, и казалось бы что ещё надо? Но нет, столкнулся с ультиматумом, дословно: "Или женимся, или выйду замуж за первого предложившего"... Это нормально? Разумеется, не женился, так как отношение к человеку, который говорит на языке ультиматумов, тем более когда она сама толком не может объяснить - зачем ей брак, испортилось.

ДА
Денис Алексеевич

Не вижу необходимости оповещать государство о том, с кем я живу и сплю

Злючка

Значит,попалась недостойная женщина.Если,конечно,вы правильно себя с ней ведете...я ж не знаю всей подоплеки.В настоящих отношениях нет места ультиматумам.В любом случае,наберетесь опыта и примите правильное для себя решение.

ДА
Денис Алексеевич

Да она просто из деревни, подружки ей напели на уши, мол, если любит, то женится. Да и ей самой было бы выгодно меня захомутать и укорениться, потому что взял её с ребёнком, в свою квартиру, в город

Злючка

Денис,я вам желаю найти достойную женщину.Всего вам хорошего🙂

Да
Даша

🤫🤫🤫

Елена Мансурская

другой мир вы понимаете

ДА
Денис Алексеевич

Да уж, хороший мир, где женщины как женщины