Ел
Елена

Не поменять ли мне гудок в машине на звук выстрела?

Ответы
Евгений Матвеев

ЛЮБОВЬ...
ЧТО МОЖЕТ СРАВНИТСЯ...
С ЛЮБОВЬЮ...
ЕЁ ПРИКОСНОВЕНИЕ...
ВОЗРОЖДАЕТ ИЗ ПЕПЛА...
ЛЮБОВЬ-КРЫЛЬЯ ДУШИ...
ЛЮБОВЬ- НЕЖНО ОБВИВАЕТ ТЕБЯ...
ТВОЙ МИР ПРЕВРАЩАЕТСЯ ...
В СВЕТЛОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ...
ЛЮБИТЕ...
БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ В СЕБЕ...
ДАРИТЕ ЕЁ...
РАЗДАВАЙТЕ ЕЁ ЩЕДРО...
ИБО ВОЗВРАТИТСЯ ЛЮБОВЬ К ВАМ...
ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО...
ДАР БОГА ...ЛЮДЯМ ...

Владимир Гаврилов

В этом есть рациональное зерно. Довно-давно работая на ЗИЛ-130,поставил пневмо сигнал от мотовоза,свисток как от отходящей электрички.Так вот однажды в городе,когда пешеходам горел красный свет светофора они продолжали переходить улицу,я его применил.😄 Они так шарахнулись,что чуть,освободив дорогу, на стены не полезли близлежащих зданий.

Ел
Елена

водителю смешно, пешеходы в шоке...так?

Синигами

этим никого не удивишь... у нас в конце 90х банду задерживали.. стрельба началась в центре города в 11 часов примерно.. так люди под пули лезли думали что фильм снимают))

Ел
Елена

ааа...ужас ужасный

Синигами

поставьте лучше сигнал ПУК ))))))

Ел
Елена

да вообще поставлю муррр

Александр Мухутдинов

Наверное надо бы- не надо,а что если стоит - не стоит а так может нужно -не нужно, разрешите хотя бы.....ну так попробуйте,вам поручено так и действуйте. (брил рука )

Ел
Елена

неактуально потом будет?

Александр Мухутдинов

Конечно это не важно какое "сезонное решение " главное ,чтоб в нужный момент оно не подвело.

Ел
Елена

я за ним ухаживаю...не подводит

Роберт Тукташев

Опасно это ,представите проезжая мимо банка нажимаете на сигнал ,а в это время инкассаторы грузят деньги ,сто процентов ,они машинально откроют огонь ))

Ел
Елена

опа...прям картинка нарисовалась...не буду правда

Роберт Тукташев

Вот и ладушки )

Ме
Мечтатель...

Если у вас маленькая машинка с тонким голоском, то лучшим выходом будет поставить гудок от тепловоза - все будут уступать дорогу😉

Ел
Елена

кроссовер

Ме
Мечтатель...

Тоже неплохо, подойдет!😉

Ел
Елена

ну спасибо

Ел
Елена

хороший букет, мерси-с

Ме
Мечтатель...

Для настроения - ☕🍰🍨🍰☕😊😊😊

Ел
Елена

вдогонку...поняла

Иван Колганов

У нас тут по городу ездить четырка. У неё звук клаксона и перегазовка - лошадиное ржание.А во время езды слышен стук копыт.

Ел
Елена

ух, ты, местная знаменитость

Иван Колганов

Но вообще-то его вечно гайцы тормозят, поэтому он не особо злоупотребляет ржанием зрителей.

Ел
Елена

тормозят за это?

Иван Колганов

Ну трудно сказать..Может просто узнать как это сделано.:о)))Любопытные

Ел
Елена

что-то не впечатляет такая перспектива, начнут спрашивать про жилет

Иван Колганов

Обязательно:о))))

Ел
Елена

и начнётся....не буду

Же
Жека

Еленушка, я работал на маршрутом автобусе, у меня стоял трамвайный звонок. Попробуй. Или две воздушки поставь.

Ел
Елена

мне полюбить надо

Же
Жека

А в чем дело?

Ел
Елена

а я нервы треплю

Же
Жека

Взаимно, я тоже люблю на нервах играть.

Ел
Елена

тебе нельзя,только мне

Евгений Мурашов

Лен, а если все такими хитрыми прикинуться! По улицам сердечников являться будет, как после куликовой битвы!)))

Ел
Елена

вот стрельба-то будет...ага

Евгений Мурашов

По машинам, или холостыми?)))

Ел
Елена

В воздух

Евгений Мурашов

Без цели, в кого-либо стрелять, не интересно!

Ел
Елена

Да ерунда

Денис Петрашов

Прикольно во двор приехала, мужу посигналить что ключи забыла, половину соседей расстреляла))),

Ел
Елена

ааа...точно, когда ещё будет шанс

Z-Мимокрокодил-V

Пулеметную очередь. Только не жмите на сигнал при полицейских. Заставят свои штаны стирать.

Ел
Елена

поняла....не подумала

Z-Мимокрокодил-V

Женщины дальше трех ходов не думают.

Ел
Елена

три? боже...даже это много

Не Путевый Провокатор

да ! да ! обязательно поменяйте 🖼

Владимир Гаврилов

У меня лет 30 назад стояла сирена-----менты отобрали.Но удовольствие,не хуже выстрела

Ел
Елена

да ладно...я человек миирный

Владимир Гаврилов

А мне идея понравилась,и чтобы ОЧЕРЕДЬЮ!!!☺️ 🌹

Ел
Елена

ну тогда лобовые берегите, да и колеса тоже

Владимир Гаврилов

Против лома-------------нет приема. ямирнй,но.............☺️

Ел
Елена

я тоже мирная...правда-правда

Юрий Астахов

Лучше - не звук Электрички: от выстрела может упасть, от электрички - отскочит

Ел
Елена

ооо...интересный ответ

Ал
Алёна

Не, лучше на рев танка когда он заводиться, эффект мне кажется лучше будет.

Ел
Елена

дррр..дррр...так?

Ал
Алёна

Ага)))))

Ел
Елена

поняла

Ал
Алёна

Удачи!!!!

Ел
Елена

взаимно!!!!

Ал
Алёна

Спасибо 🍷🍷

Владимир Ракивненко

Проще снять глушитель... При добавлению газа - вся ДПС - ничего не поймёт...

Ел
Елена

это напоминает рёв...да?

Владимир Ракивненко

У Вас - что за автомобиль?

Ел
Елена

спортедж киа

Владимир Ракивненко

Один цилиндр - отключите....

Ел
Елена

ой....я же девочка

Владимир Ракивненко

До Встречи! ))

Ел
Елена

до встречи

Дмитрий Киселёв

Только бы ни кто не начал от вас отстреливаться из настоящего оружия )))

Ел
Елена

у нас спокойно

Дмитрий Киселёв

А у Вас это где ? ))

Ел
Елена

Урал

Сергей Павлов

Да нет .вы же небудете всем показывать .скажете что эллектронный звук

Ел
Елена

так уже почти 180 ответов

Сергей Павлов

Быть не может.тогда вам электронный только выстрел.это попроще без последствий

Ел
Елена

смотрите, у каждого вопроса внизу написано количество ответов

Сергей Павлов

Да я смотрю всегда иди когда общаюсь то нет

Ел
Елена

спасибо вам за ответ

Сергей Павлов

Да нет .вы же небудете всем показывать .скажете что эллектронный звук

Victor Molchansky

У кого-то инфаркт случится и тебя посадят за неумышленное убийство.

Ел
Елена

оо....не подумала

Victor Molchansky

Вот вовремя я тебя предупредил.

Ел
Елена

спасибо

Victor Molchansky

Не за что.