Ол
Ольга

Муж - это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы она не вышла за него замуж.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Муж - это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которые она с легкостью, (словно опилки от бревна, из которого папа Карло выстругал Буратину) неустанно множит... и каких он бы и не знал если бы она не вышла за него замуж 🤦‍♂️

Qqqq Qqqqq

Муж - это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которые она и создает. Так правильнее будет.

Барон Де Гофмансталь

Каждая жена сама решает, что для нее муж. Ваш вариант не самый привлекательный, но это Ваш выбор)))

Ол
Ольга

это юмор, а не выбор

Владимир С

Это точно, но зато она бы познала другие, для преодоления которых без замужества ей никак.

Николай

Муж преодолевает проблемы,накопленные женой,до замужества😜

Natali Ник.

часто так... особенно у иностранцев, женящихся на русских...= эта вывезет)))

Евгений Миронов

Чё все девчонки так замуж рвутся? наверное без трудностей скучно!

Михаил Школьник

... трудности, которые она ему создаёт за то, что он на ней женился

Solomon Gruzmarg

Точно. Я и не знал откуда она проблемы мне находит ☝️😃

Аскар Байжанов

это тот человек , который объясняет ей то чего она не знает

Галина Мазяркина

Бывает и так, но без мужчины в доме очень сложно.

Ол
Ольга

🙂🌹

Евгений

Да ладно , сами проблемы создаёте потом ноите

Владимир Инкогнито

Типа на шею сесть , ножки свесить и погонять?

Татьяна Тышкевич

Извините. Где Вы такого мужа видели?:)))))

Владимир Забродин

Сами придумываем и сами преодолеваем

Serij

Логично....я бы сказал не создала бы....

Виктор Оборин

НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ ЗАМУЖ.....................)

Ол
Ольга

🙂

Анатоль Дик

А вышла-б за другова спилась-бы.

ვასო წილოსანი

🖼

Valentina

Жена основа жизни мужа-ребро.