Ро
Ром

Вы летите в самолёте, и один неспокойный ребёнок орёт весь полёт до самозабвения (8 часов 25'). Сделаете физическое замечание?

Ответы
Татьяна Третьякова

Однажды такой случай описали в интернете. Одной журналистке надоело кричащее чадо и она сделала замечание матери, а потом выступила за то, чтобы женщин с такими детьми не пускали в самолёт. Есть ведь не переносящие полёт или.. страшно им. Народ осудил её.

Ро
Ром

Просто на это нельзя закрывать глаза и чтото с этим делать

Михаил Гехт

как минимум, в большинстве случаев бесполезно (помимо наказуемости такого): из вредности ребёнок более получаса орать не будет. Значит стресс или истерика, найти, чем отвлечь, если у вас наушников нет

Ав
Автор

я как то 12 часов летел, и там 2 дурных мелких орали, как свиньи...Родители, по виду два дегенерата , только мило улыбались..и ни одна ....не посмела сделать замечание....все ссуться

Светлана

Нет. Самолет все же транспорт общественный, хоть и не всем доступный. Сама попадала в подобную историю со своим ребенком, в автобусе ехали 6 часов, четыре из них орал..(( .

Светлана

Вот если наркоман или алкаш или чего хуже террорист будет в\свои права качать, и слово навряд ли кто скажет..

Ро
Ром

в обществе много адекватных личностей, кто не станет молчать и поставит на место, меня бы также это не устраивало

Sint Arciv

Нет с розришении родителей, я попытаюсь успокоить малыша, попробую заинтересовать ребенка с какой ни будь побрикушкой😊

Наталья Громова

нет. ребенок боится. не знает как справится с новыми ощущениями. предложу помощь его маме. Но наушники всегда со мной.

Светлана Войцеховская

Так всегда и бывает! ...))Замечание не поможет,это же ребенок, мало что у него болит?Ушки закладывает или еще чего!!

Ек
Екатерина

Пусть это его родителей беспокоит...я через 8,25 выйду из самолета...а им еще выяснять причину крика их чада

Андрей Мацнев

А толку? 🤷‍♂️Это ж ребёнок, ему плохо. Тут родителям надо внушение делать, чтоб заранее думали.

Веста Гелла

Откуда у ребенка столько сил на 8 часов 25 минут?)) Или всё таки с перерывом на обед и ужин?)

Ро
Ром

да и с перерывами на поспать, затем опять немедленно орёт

Веста Гелла

Ну так даже если сделаешь замечание - вопрос не решится, сомневаюсь что родитель сам рад крику ребенка)

Юл
Юлия

Нет, сделаю устное замечание матери. пусть успокоит, есть правила поведения в обществе.

Нина Архипова

Нет. Я помогу человеку, сопровождающему ребёнка, успокою и его, и плачущее дитя.

Кы
Кызыма)

Предложу свою помощь и постараюсь его отвлечь или чем-нибудь заинтересовать.

Ка-Валерчик Гузенко

Если я включу свой " фальцет" , то весь салон скинется , чтоб я замолк ! 🙏😎

Ро
Ром

Кто то тембрально сделает физическое замечание)

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт что сможет ! Разве только ёперный певец )(

Ир
Ирина

А может ребёнок боится, или ему плохо.Орать можно по разным причинам.

Aлександр Кузьмин

Родителям ! .... или спрошу у стюардессы - скока я должен за Анимацию ?

Кирилл

Нет. Мало ли ребёнок аутист например, или ещё какая-то болезнь.

Слава Вронов

В таком случае маме ребёнка надо помочь. Я всегда так поступаю

Галина Мазяркина

Это ребенок, ему плохо... Я часто летала, знаю, что это такое....

Зинаида Бадяева

Попытаться привлечь внимание этого дитя чем-то необычным !