Господин Дроссельмейер

Вы в ответ на сделанное вам замечание, пожелание отправляете клиента делать всё самому, идти туда, где сделают лучше, и вообще своих услуг вы никому не навязываете и любить никого не обязаны, тем более посторонних?

Ответы
Александр Бабурин

Живу по принципу не советуйте мне что делать и Я не скажу куда Вам идти

Св
Светлана_Светлана

Смотря какой клиент. Если клиент «якорный» сделаю все что надо.

Бо
Борис

Ну....для профилактики послать не вредно.

Господин Дроссельмейер

Вредно. Человек разочаровывается и после этого говорит: нет у нас компетентных врачей. И не ходит к врачам. И дохнет до времени.

Бо
Борис

Вольному-Воля!

Ал
Александр

Какого клиента?

Господин Дроссельмейер

Которому вы предоставляете товары или услуги.

Ал
Александр

Ты какие услуги оказываешь?