Ир

Преподаватель философии Петрович принимает душ таким, какой он есть...🙂

Ответы
Си
Силвер

Он постиг диалектику душа. А это не каждому дано.

Ир

Возможно

Эдуард Сугатов

А должен таким, каким он не может быть?

Ир

Петрович никому и ничего не должен!🙂

Эдуард Сугатов

Так у меня вопрос. А Ваше утверждение не увязывается с Вашим же вопросом.

Ир

И в чем вы находите противоречие, юноша?🙂

Эдуард Сугатов

Как приятно в мои 80 снова стать юношей. Не "долг", а ключевые слова: "какой он есть" и "каким он не может быть". Игра слов, а Вы задав вопрос сами его не поняли.

Ир

Есть ли жизнь на Марсе... нету ли жизни на Марсе... вопрос глубоко философский и требует отдельного! осмысления 🙂

Николай Верниковский

не зря же философию в подруги выбрал...

Ир

Петрович силён в философиях

Владимир

То есть в себе, да?

Ир

А они у вас откуда? Или это на вас открыли охоту в 2014 году?

Владимир

Ир, хватит голову морочить! О каких куклах идеи речь?

Ир

Я уже писала

Владимир

А что значит кукла компроматная? Это как?

Ир

Глупости... не принимайте всерьёз дурочку и держитесь поближе к. Умницам!

Владимир Забродин

одетым штоль?

Ир

А им татарам все равно...

Владимир Забродин

Татарин- философ?

Ир

Петрович разберётся с хфилософами сам... это его властные полномочия 🙂

Михаил Палаткин

Умничка👍😁

Ир

🙂

Марат

Закалённый.

Ир

🙂