Светлана Пауль

У вас ипотека. Ее кредитная ставка осталась без изменения, с момента начала выплаты или банк начал увеличивать процентную нагрузку. ?

Ответы
Наталья Маринич

Я с государством в азартные игры не играю! Не верю я этим банкам. и только потому, что знаю, сколько зарплату у сотрудников банка.

Светлана Пауль

Ипотека ..этт разве азартная игра...))хотя, что то в этом есть..

Виктор Краев

Но вам же ясно сказали и вы под этим подписались,что банк вправе увеличивать% ставку в одностороннем порядке по кредиту............

Светлана Пауль

Главное, на крючок насадить..Я вас правильно поняла)

Виктор Краев

Совершенно верно,когда вы видете живые деньги в большом количестве,вы толком не думаете о содеожании подписываемого,этим пользуется банк.................

Евгений Анисимов...

у меня нет ипотеки. и дома нет. и счёта в банке нет. и я нигде не работаю.

Наталья Попова

Свят-свят-свят - упаси меня боже от этой ипотеки. Хотя, я атеистка.

Светлана Пауль

😞 У всех есть ответы на разные "почему", только комфорта как то не ощущается. Скорее наоборот...

Александр Задорожный

Наверное банк начал увеличивать процентную нагрузку

Светлана Пауль

Наверное или начал?

Елена Мансурская

светлана интересно кого вы изучаете кого кормишь

Светлана Пауль

Никого ни кормлю...Просто не хочется задавать праздных вопросов..)

Виктор Архипов

Я как платил 7500 по ипотеке, так и плачу, уже 10 лет

Светлана Пауль

Вы наверное ..тот редкий случай...

Виктор Архипов

Возможно, у меня фиксироввнная ставка, 13%

Светлана Пауль

Как же тогда право банка на плавающий %

Ми
Мишель

я в такие игры с государством не играю

Карлыгаш Шыныбаева

это мои тараканы не могу делиться

Светлана Пауль

Это разве только ваши тараканы..Бороться так всем миром..

Карлыгаш Шыныбаева

не забывайте мы живем в капиталистическом мире, побеждают те, у кого деньги

Светлана Пауль

наличие мозгов...не в счет?

Карлыгаш Шыныбаева

У кого есть мозги, у того есть деньги. Если вы в ипотеке, значит надо включать мозги.

Елена Остапцева

я не играю с государством в игры

Светлана Пауль

Это разве игры

Елена Остапцева

Идти в кабалу государству, когда тебе рисуют радужные картины, это взрослые игры

Светлана Пауль

Причем тут государство. Это банковская кабала. В основе которой, право одностороннего поднятия %% ставки.

Елена Остапцева

А что наши банки отдельно от государства работают, политика банков напрямую связана с экономикой государства

Светлана Пауль

У нас нет закона, ограничивающего, подобную коммерческую деятельность банка. Связь государства и банков только через законы.

Елена Остапцева

С этим все очень правильно в Германии, там годовые 2 % , при з/п 3-5 т. евро

Светлана Пауль

Годовые можно привязать к курсу...

Сергей Аларханов

У МЕНЯ ПОКА СЪЕМНАЯ КВАРТИРА.

Олег Голубев

Надо поговорить с адвокатом.

Пётр Мещеркин

никогда не полезу в ипотеку

Светлана Пауль

По сути, не плохая вещь..

Пётр Мещеркин

для банка----точно

Виктор Грубизный

я не играю в такие игры.........

Надежда Смирнова

Нет у меня никакой ипотеки!

****** Екатерина *******

я вообще кредиты не беру

Императрица .

никогда не брала кредит

Yurii Gorobchenko

застрелись понарошьку

Рафаил Бельгузов

нет ипотек и не займов

Юрий Жулев

Начал , подлец, начал.

Светлана Пауль

Почему подлец?

Юрий Жулев

ну, а где порядочные банки.