Валерий Львутин

Мы подсознательно анализируем всё подряд, даже не отдавая себе в этом отчёт, а во сне подсознательно получаем результаты.🤓 🤔 Их нужно только понять?🤷‍♂️😨😎

Ответы
Тамара Гончарова

Мне приснился триллер - отрубила какому-то типу руку по плечо... Крови почти не было, он завыл и убежал... А у меня мысль - Отвечать придётся...В конце сна вижу его же выброшенным из реки, без обеих рук и мёртвого... Вокруг полиция... Я стою в стороне, меня не привлекают...

Тамара Гончарова

И у меня есть)

Валерий Львутин

Совпадает трактовка ?

Тамара Гончарова

Вот ЭТО не смотрела. А так как к соннику обращаюсь уже много лет, примерно чувствую, что да как))

Тамара Гончарова

Всех благ Вам! Пусть у Вас будут только цветные красивые сны)))

Ольга Масюлис

Согласна,.Несколько раз испытала на себе. Яркий пример тому история с Менделеевым. Он никак не мог систематизировать химические элементы.И во сне ему приснилась система, которую мы все знаем,как таблицу химических элементов Менделеева.🤓

Валерий Львутин

Подсознание нам помогает.🤔

Анна Сова

Может быть.....Или подсказку или эта ситуация уже снилась.... дежавю

Тамара Соловьева

Этим не занимаюсь не когда.

Валерий Львутин

Это доказано.

Тамара Соловьева

Чем конкретно?

Валерий Львутин

Ответ в вопросе.🙂

Antonina Anisimova

В этом и загвоздка " понять"

Валерий Львутин

Всё довольно просто.😁

Людмила Золотаренко

Каждый понимает по своему

Валерий Львутин

Смысл примерно один.👍

Мария Докторова

Возможно

Татьяна

да

Татьяна

ок