Любовь

Почему в 16 веке по улицам Москвы ходили люди с солёной рыбой на шее ?

Ответы
Светлана Кувалдина

в 16 веке...В баню ходила знать...Бедные не мылись...Думою :С соленой рыбой на шее .Отпугивали запах вонючий...Может и не права я

Светлана Кувалдина

Хороших выходных!🌹

Любовь

И тебе пусть будет в выходные благодать !👍🍓🍓🍓

Светлана Кувалдина

Благодарю!!!🍒

Любовь

И тебе ---ВСЕХ БЛАГ !!

Он

Подсмотрел ответ.Никогда бы не догадался..Спасибо Любаша,соблюдаю традицию🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Благодарююююю........................👍😍

Эва

Ходили , не знаю .По моемому татей водили , позорили так , надо проверится .Дано это было ))))))))))))))))))))))))

Эва

Жизнь так сложилась , что уж говорить когда большая часть позади . Живу и радуюсь .

Любовь

Вот и хорошо, будем радоваться вместе ))

Эва

🤝💐

Любовь

👍🎄🌷🍷

Эва

☺️🥂👋

Ulugbek Muratov

У вас всегда трудный исторический и философский вопрос Люба )))

Любовь

У меня --нет.

Ulugbek Muratov

Может думаете теперь бесполезно?

Любовь

А САМ КАК ДУМАЕШЬ ?

Ulugbek Muratov

То что прошел то теперь не вернуть, но вернётся сам но будет называться по другим названием

Любовь

Верно. Спасибо )))

Геннадий Голубев

Не могу сказать, но помню, что в это время был соляной бунт.

Любовь

Не совсем так ))) .Это была позорная ходка. Кто - что своровал --вешали на шею, и так водили по городу.

Геннадий Голубев

может быть, я не до такой степени историк

Любовь

Так и историки знают не всё.

Стас Васильев

пиво пили. А сейчас с лозунгами и транспарантами.

Стас Васильев

Наверное ни во мне тема...Просто она у меня та ржачная, неповторимая, со своим видом и мнением на происходящее и называет меня ласково. Сукин ты сын))) и мама при этом не обижается. Знать бабушка тема!

Любовь

В каждой семье свои отношения.

Стас Васильев

да.

Любовь

👍☕🍫

Владимир Забродин

Помниться это вроде был как амулет от заразы.

Любовь

Не совсем так ))) .Это была позорная ходка. Кто - что своровал --вешали на шею, и так водили по городу.

Владимир Забродин

Представляю! А смогли бы наши олигархи таскать на шее украденное? (так я тоже написал правильно- воровство -зараза)

Любовь

Они сейчас сами устанавливают законы.

Vladimir Rakivnenko

Туплю... Поясни.... Мне надо клаву менять.

Любовь

.Это была позорная ходка. Кто - что своровал --вешали на шею, и так водили по городу.

Vladimir Rakivnenko

Хорошо - на Урале живу...

Любовь

Хорошо )))

Vladimir Rakivnenko

Пока! )))

Любовь

Пока ))

Марк Аврелий

Наверное у всех москвичек токсикоз был

Любовь

ЭТО КАК ?

Vитя@Zь

Сейчас ,с другой женщиной...))))))

Любовь

А это на какой вопрос ты ответил ?

Vитя@Zь

На твой Люба ,на твой.Представляешь жена дома,а он целый день с эдаким ярмом.по улице ходит))))))))

Любовь

Не по своей воле..однако !

Vитя@Zь

Вижу не поняла,жену чужую уворовал, вот и ходит с ней не шее,вместо солёной рыбы...или за это не наказывали!?))))))

Любовь

Теперь ---поняла. Спасибо )))👍

Ви
Виталий

Что-то с воровством наверно.

Любовь

Это была позорная ходка. Кто - что своровал --вешали на шею, и так водили по городу.

Татьяна Литвинова

только с рыбой?

Любовь

Не только.

Газу Бензин

Дань мне несли

Любовь

Мур --мяу........нет...

Газу Бензин

Да,да

Александр Вяткин

Бунтовали.

Любовь

Неааа.....Это была позорная ходка. Кто - что своровал --вешали на шею, и так водили по городу.

Александр Вяткин

Дикие нравы.

Любовь

Так и век - то какой ??

Сохиб Ильёсов

Все что ли?

Любовь

Почему все ?

**
******

Продавали

Любовь

.Это была позорная ходка. Кто - что своровал --вешали на шею, и так водили по городу.

**
******

Почему именно соленая рыба?

Любовь

Прочитай мой ответ )))

No Ne

Торгаши

Любовь

Нет. Это не торгаши. Это была позорная ходка. Кто - что своровал --вешали на шею, и так водили по городу.