Вл
Владимир

Чаёк горячий по утрам хорош, как средство от сонливости и лени. Тем более, когда его нальешь, из чайника на голые колени... Что думаете?

Ответы
Роман Смирнов

знаю случай гнева . Кирилл ругается с женой и со словами да пошла ты ,хватает электрочайник и с размаху выкидывает в окно ⚡фишка в том что спину и задницу ошпарил кипятком 😆

Вл
Владимир

Вот это" банька".......

Светлана Васильева

особенно что на работу надо идти,и времени нет в порядок привести квартиру и конечно себя.А на работу опаздывать нельзя

☀️ Леди Солнце ☀️

Пипец. Я один раз так облилась чаем, месяц в больнице с ожогом лежала, никому не посоветую

Вл
Владимир

Знакомая ситуация.... Думаю, что каждый человек с этим сталкивался в своей жизни.... Плохое воспоминание ... Но Жизнь продолжается!🌹🙋‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Ив
Иван

что то из городка ...где т.Дзержинский балуется кипяточком))))

Вл
Владимир

Ломят кости, не иду в гости...

Любовь Золотарева

Для этого под рукой надо иметь ВИТАОН. Он спасает от ожогов.

Вл
Владимир

А какой при почитаете пить чай?

Любовь Золотарева

Я не сторонница чего-то одного. Утром я пью, либо кофе, либо чай. Ч/з день. Весь оставшийся день я пью кипяченую воду. разбавленную каким-нибудь вареньем. Чай пью всякий, зеленый тоже.

Вл
Владимир

А просто воду кипячёную по утром пьете? Это хорошо разогревает тело и стимулирует работу желудка. Всего полстакана воды кипяченой.

Любовь Золотарева

Это у меня нулевой завтрак при подъеме. Пол стакана кипяченой воды. А завтрак уже потом.

Андрей Толстый

не, автопилот мне такого поутру не позволяет

Вл
Владимир

С Наступающим новым годом!💫🙋‍♂️🎄

Андрей Толстый

спасибо.
и вас с тем же.

Вл
Владимир

мужики обычно проливают выше колен....😂

Вл
Владимир

Берегите себя.

~E
~ Eva Lansca ~

Я пью как проснусь , почти горячий чай .

Вл
Владимир

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

Уффф!

Вл
Владимир

Но сегодня вдруг налетел порывистый со снегом сильный ветер... Замело всё вокруг- поля, дороги, дворы.... Пришла зима!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот. И вас порадовали холода.

Вл
Владимир

Да ....

Ми
Мила

Прелесть ! Сегодня прочту мужу !)))

Насима Костикова

На колени точно не желательно🙂

Насима Костикова

Да, хорошо, я тоже иногда Иван чай пью.

Насима Костикова

Доброе утро ☕☕🍫

Вл
Владимир

С Наступающим новым годом!

Насима Костикова

Спасибо!!! 🎄

Sekach Dev

А мы по своему... ))
🖼

Вл
Владимир

Класс!👍

Анастасия Журавлева

Не практикую такого)))

Вл
Владимир

Знаючи недруга , не зови на пир...

Natali Ник.

дураку и ум мешает...

Вл
Владимир

Года дураку не добавят мозгов. Трусливый с годами не стает отважным. И щедрым не будет никогда из жлобов.....

Марго Беккер

😂😂😂🤦‍♂️

Надежда Тихонова

изззя....😩

Вл
Владимир

Тише , Надежда не плачь .... Всё будет хорошо!🌹🙋‍♂️

Надежда Тихонова

Спасибо😁🍷

Вл
Владимир

Если Жизнь тебя обманит Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет....

Надежда Тихонова

Классно!!!Приму к сведенью.

Вл
Владимир

Самое главное - это сказку не спугнуть...... Надо радоваться, каждому дню!🌹🙋‍♂️

Людмила Канивец

Больно...

Вл
Владимир

Больно , но познавательно... Больше не повторяй ....

Ольга Мананникова

😅👍

Вл
Владимир

Приятного аппетита🍵🍰

Ольга Мананникова

Спасибо

Елена Мудрая

👍🤣

Вл
Владимир

Спасибо за понимание...

Сн
Сняжинка

ага

Вл
Владимир

Ага - да? Или .,..

Сн
Сняжинка

да

Вл
Владимир

Ох ,Едрена Матрена!🌹😉

Сн
Сняжинка

шо

Вл
Владимир

Ошо ......

Ко
Котенок

😁

Вл
Владимир

Здравствуйте, Нина!🙋‍♂️🌹

Ко
Котенок

Приветик Володя!

Вл
Владимир

Васали!😉🌹

Ко
Котенок

Это что?

Вл
Владимир

Здравствуйте!🙋‍♂️🌹

Ко
Котенок

Ну ещё раз приветик!!! 😂😂😂