Тв
Твердый

ВЫ,ПАТРИОТЫ РОССИИ,ОТВЕТЬТЕ,ПОЧЕМУ СЫНОВЬЯ:ЧИНОВНИКОВ,ДЕПУТАТОВ,ОЛИГАРХОВ,КОРРУПЦИОНЕРОВ,ПОЛИЦЕЙСКИХ,НЕ ИДУТ ВОЕВАТЬ ?

Ответы
Элвис-2

Потому что человек не совершенен... А почему алегархи в основном жиды и муслимы..

Ми
Милая

А им нделатьель нечего. Надоело на тачках гонять

Иван Матросов

Потому что у власти такие как путин тварь!

Иван Матросов

Я ветеран чеченской компании,имею 2 ранения,в данный момент на пенсии и моя пенсия 12 тысячь...

Тв
Твердый

а того 52 за что?

Иван Матросов

Вот и я непонимаю за что. Пенсионерам сейчас кинут по рублю к пенсии и они пойдут как бычки на привязи голосовать за путина царя,лично я за деньги не продаюсь и мне фиалетово сколько добавят или на сколько уменьшат пенсию - но за путина я голосовать однозначно не буду,не за 50,не за 100 тысячь!

Ал
Александр\

хймкомбйнат Маяк пора бы знать

Иван Матросов

Я с 2000 по 2003 год получал зарплату 55 тысячь,сейчас я получаю 25...

Александр Родькин

Доказать. что они не такие

Тв
Твердый

это какие не такие?

Ветер_В_Голове (Эван)

Не идут

Тв
Твердый

не ответ,да и звучит по-детски

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну честно не идут. После детей Хрущева и Сталина никто на войне замечен не был