Во
Ворон

А представьте себе картину Вы находитесь ну не важно где. и видите как в небо поднимаются дымные хвосты баллистических ракет. ну как в Терминаторе. Ваши ощущения и действия?.

Ответы
Лю
Любушка

Да зачем представлять....приезжайте к нам на Донбасс....еще и не такое увидите.... - Что происходит в Донбассе? - А просто война... -Просто война, полагаете? - Да, полагаю... Я же уже четвертый год под нее засыпаю, Долго ворочаясь ночью в кровати без сна. - Что же за всем этим будет? - А будут бои... - Будут бои, вы считаете? - Да, я считаю... Я ведь не зря по утрам наши сводки читаю - Страшные хроники многострадальной земли. - Чем же все это окончится? - Будет весна... - Будет весна, вы уверены? - Да, я уверен... Лишь бы не сглазить, ведь стал я теперь суеверен - Право, для нас столько раз отменялась она. - Что же из этого следует? - Следует ждать, Жить терпеливо с надеждой встречая рассветы. - Вы полагаете, нами заслужено лето? - Я полагаю, что люди устали страдать... Следует ждать, ибо сколько не длиться войне, Мир, непременно, у нас воцарится однажды. И настоящий, а не понарошку - бумажный, Нами за годы заслуженный, ценный вдвойне

Анна Сова

я в Израиле это вижу, когда бомбят нас соседи. Орут сриены все выскакивают в чем мать родила с детьми. А у меня муж чуть раньше умер от рака, я думаю что он сделал это для меня. Каждые полчаса я его не могла бы выносить. Вот и ответьте себе а свой вопрос. А в августе сидели за столом взяли бокалы закуску и на лестницу.

Николай Ходосевич

Сперва постараюсь связаться со своими близкими. Потом с властями, чтобы знать как действовать. Мы после каждого теракта, после обстрела ракетами сперва обзваниваем своих родных, слушаем радио...

Синигами

от ракет нет дыма.. Да и ракет самих не видно...только летящие столбы огня!!! Это все фигня.)) я ближайшую ювилирку жахну:! Прод склад либо оружейный склад)) что бы было на что жть в дальнейшим!!!))

Валентина Воронина

Можно выдохнуть. Свершилось. А действия? Если родня рядом перецеловать все и сказать что любишь. Если они не рядом ,то позвонить детям и успокоить. Все пройдет достаточно быстро.

Наталья Волуева

А вы просто представьте небо голубое, солнце золотое и вы стоите в лучах теплого светила и навсегда выбросите хлам из своих "видаков" .

Геннадий Демушкин

Будем мыслить по анженерному: если видим хвосты, то летят от нас....не страшно. Получим ответку, тоже на страшно, испугаться не успеем

Medvedrus Иванов

Только молится.Уже ни чего не сделаешь.На другом континенте они тоже уже взлетели.Ты наверное просто плохо знаком с действием ОМП.

Во
Ворон

ты похоже отлично.

Александр

Как говаривал военрук, хватай простынь и на кладбище. А потом не кому будет. Вот позабыл название предмета, до ОБЖ в школе был...?

Лариса Хуснутдинова

медленно ползу на кладбище ,завернувшись в мокрую белую прстынь,и закапываюсь на 1,5метра в глубь.....)))))обж школьный курс.....)))))

Александр Муравин

Мозг подсказывает , вдохни по глубже и расцелуй близких . Инстинкт подсказывает беги и прячься . Разумеется с родными .

Юлия Кадырова

Лечь на землю, ногами к предполагаемому месту попадания на всякий случай, не забыв белую простыню. Так учили в школе

Наталья Вайнруб

Ощущения счастья и гордости за мою страну, у которой есть защитные устройства и поэтому мне эти ракеты не страшны!

Нина Савина

Как то над головами очень низко пронесся истрибитель. Было довольно жутко. Казалось что сейчас полетят бомбы.

Ёрш Твоюмедь

...одену тёмные солнечные очки... пойду в американское посольство... и спрошу у охранников - "Did you see Sara Konnor?")))))...

Kvazimodo **

завораживающе красиво.в 2006м у меня под окнами,буквально в 300 метрах "касамы" в течении недели летали.))

Таив

Ой, да Я бы то..., я бы это..., Блин, всё равно бы не успеть - "здрасти, мальчики" - это я встречным ракетам....

Наталья Черных

Налью себе кофе или чая,сяду спокойно,чтобы позвонить родным и близким и приглашу их всех в гости🐱

Майра Ибраева

Этот сон мне сниляся не один раз, бегу за детьми, сажусь в машину и еду подальше от этого кошмара

Людмила Лютова

Знаете анекдот: Красная Шапочка гуляла в лесу, села пописать, увидела волк - заодно и покакала....