Владислав Вячеславович

Измена это предательство ?Прощать или нет ?

Ответы
Светлана Шагова

Мы не умеем прощать,нам бывает горько и больно,но мы должны научиться прощать,иначе мы делаем плохо себе .а не обидчику,а обидчик будет просто питаться нашей энергией и в итоге пострадаем мы.а не он,поэтому необходимо простить только ради своего спокойствия.но не по нарошку.а от всего сердца,а оставаться или нет с этим человеком.это уже другой вопрос!Солгавши однажды,солжет и завтра

Полина Мельникова

нет, не предательство. Это способ понизить уровень половых гормонов в крови в определенный момент. Тут не за что прощать. Это не вина. Представьте себе, что Вы хотите есть. Но МОРАЛЬ Вам запрещает это делать. Но изо дня в день Вы Все больше и больше хотите есть. И в итоге сорветесь. Пример, конечно, относительный, но отражает ситуацию

Татьяна Ельцова

Настоящая измена - это предательство. Но бывает же и стечение обстоятельств. Прощать или нет? Если человек предал, его нужно попытаться простить и отпустить, пусть это будут его проблемы. Если же человек искренне раскаивается, его нужно простить. А если это просто стечение обстоятельств, надо разобраться во всем и простить!!!

Евгений Орлов

Читай историю: ИЗМЕНА, ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!, убивают наших, режут и насилуют женщин, сжигают дома. Вот, что значит измена. А если переспала с другим, то и не было у Вас ни чего серьезного, больно, обидно -терпи.

Цецилия Садчикова

Измена на бытовом уровне (мало ли -,"бес"- попутал - предательство ,но его простить можно! Разобравшись в причине! А ,если предают Родину,то прощать нельзя!

Владислав Вячеславович

Уж слишком глобально

Цецилия Садчикова

В моем понятии это так,а вам решать,прощать или не прощать,но только предавший один раз,может предать повторно! Так что....

Olga Ovchinnikova

Не хочу спорить, но моё мнение что измена и предательство,это совершенно разные вещи.Измена это конечно плохо,но предательство,это куда больнее.

Владислав Вячеславович

Тогда в чём разница?

Надежда Филимонова

Измена физическая, это чистой воды-бл.....во! А вот когда полюбил другого(ую) и ушел к ней, или к нему,это уже предательство! Но за любовь-не судят!

Tatsiana P

Это случай или закономерность))), хочешь прощать- прощай и живи дальше, не хочешь - гони в шею)). Делай так как тебе хочется а не что люди скажут)))

Владислав Вячеславович

Это не о себе. Интерес ,как люди это считают?

Tatsiana P

Я что не люди??))))

Владислав Вячеславович

Люди конечно. Я решилтчтотВы подумали будто я совет прошу.

Tatsiana P

Какой такой совет?))) неееет, не подумала)

Лариса Стронская

Зависит от человека и обстоятельств... Одному я не простила, сразу ушла, а другому простила, ушла, но продолжаем дружить, любить, общаться...

Бу
Булат.

Ларис,блин,так и третий будет и четвертый.А в чем проблема,если не секрет?

Лариса Стронская

Так и были уже и третьи, и четвёртые.... Проблем нет!

Бу
Булат.

А ! Это ты им не можеш простить СВОЕЙ ИЗМЕНЫ? 😄 НУ ТЫ ДА-ЕШЬ-))) МО-ЛО-ДЕЦ!! Так нам пацанам !!

Лариса Стронская

Я не изменяю, тем кого люблю, с кем живу.... Просто не прощаю некоторых косяков....Я могу простить и измену, но, смотря какую и смотря с кем....А кому не прощаю...отпускаю с миром из своего сердца и...живу дальше!

Бу
Булат.

👍 серъёзно

Лариса Стронская

Очень серьёзно... Серьёзней некуда!!!

Татьяна .

Каждый думает сам если сможешь простить и никогда об этом не вспоминать значит простить нужно одназначно бывает помутный расудок.

Светлана Ерохина

это зависит от самого человека и чужих советов слушать не надо....Да измена это предательство , но ситуации бывают разные.....

Alena Вagira

Прощать или нет это только вы можиье решить. Женщина если изменила то тут несколько вариантов1) влюбилась2) отомстила

Владислав Вячеславович

Отомстила и влюбилась

Alena Вagira

И так может быть

Марина Попова

Конечно предательство! А вот прощать или нет - каждый решает сам, я простила, но вычеркнула человека из своей жизни.

Владислав Вячеславович

И чего вычеркнула ? Счастлива стала ?

Марина Попова

Да) а зачем мне мужчина, который с легкостью променял меня и грудного ребенка на какую-то шалаву?) уж лучше быть одной, чем с кем попало, верно?)

Владислав Вячеславович

Круто.Одиночество не тяготит,честно?

Марина Попова

Да нет) сейчас у меня есть любимый мужчина)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не прощать можно по-разному. Например, не простить и остаться жить под одной крышей. Я не простила именно так

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ааааа.. Нет, не люблю я Мастера

Владислав Вячеславович

А собач сердце?

Владислав Вячеславович

А вот записки на манжетах мне дались т,жело

Сергей Одиноков

Даже Бог говорит не разводись кроме вины любодеяния, с Его точки зрения это преступление а не просто измена

Олеся Волкова

Если обида и оскорбление побеждают, то не стоит... у некоторых побеждает желание быть с предавшим...

Владислав Вячеславович

Значит все таки предательство .

Олеся Волкова

Представьте себе любимую, которая изменила... понравится?

Solar. System

Надо разобраться С начало, поговорить спокойно без оскорблений и ругани, если любишь, конечно

Людмила Ауц

надо по христиански--77 раз простить--потом развестись--так что счас еще пока считать надо

Валентина Суярко

я в своё время не простила - сейчас жалею - все мужчины и женщины одинаковы по натуре ...

Владислав Вячеславович

Тогда что ? Мы же платим по счетам в этом мире за все

Валентина Суярко

это я не знаю - в мой дом никто кроме мамы не внёс копейки - я выучила на стационарах и мужа и сына - всё тянула по жизни ..

Валентина Суярко

сын в Мексике - бывший профессор в одном из универов

Владислав Вячеславович

А любимый ?

Виктор Г

измена и предательство два противоположных понятия ,определись ,что ты имеешь в виду