Владислав Вячеславович

Измена это предательство ?Прощать или нет ?

Ответы · страница 3
Наталья Мороз

предательство, но если любишь можно простить много, но 1 раз

Наталья Мороз

Владислав Вячеславович, если не секрет кто Вы по знаку зод

Владислав Вячеславович

Мне как доказать? Что территорию пометить.

Наталья Мороз

мне спать надо, а тут такой,..рассмешил

Владислав Вячеславович

ВыТы что как электричка по расписанию спать ходите?

Наталья Мороз

язвительный товарищ,( рано вставать), желаю Вам быть счастливым и любимым

Илюся Галямова

Измена-это предательство!!!! Казнить,нельзя помиловать!!!!!!

Владислав Вячеславович

Вот с милой улыбкой кастрировала.

Ирина Соколова

...бывает ошибка...которую потом не хочется совершать уже...

Елена Семина

Каждый должен решать это сам! разрушить можно все и сразу.

Юля Сохан

Зависит насколько сильно ты хочешь быть с этим человеком

Любовь Панкратова

если изменила вы сделали что-то не так разберитесь в себе

Татьяна Иоановна

ой вечное из вечных !!!. изменяй и прощая и снова и снова.

Леди Мила

вам виднее.. простите, а потом всю жизнь помнить будете.

Т-
Татьяна - Танюша

лучше не знать о ней....или сделать вид, что не знаешь.....

Владислав Вячеславович

Говорят прощение измены это одобрение.

Т-
Татьяна - Танюша

я иногда думаю, что в юности мы все максималисты...бывает человек глупость совершит и сам об этом сожалеет....рушится семья,дети остаются без родителей....стоит ли прежде всего наносит себе такую душевную рану? конечно," прощение оно опасно. прощение, как разрешение меня обижать напрасно"....я бы сейчас простила, а в юности не простила....себя и сына наказала....

Владислав Вячеславович

А простила бы,он так и гулял бы.

Т-
Татьяна - Танюша

я сына без отца оставила.....это будет по-страшней...скажи, кто не гуляет?

Владислав Вячеславович

За всех говорить не буду. Но вот у меня сосед ,так он негуляет

Анна

Нет ...кто предал однажды,не заслуживает моего доверия

Галина Минченко

да Я бы простила ,но с человеком бы больше не общалась

Владислав Вячеславович

Ну это подразумевает непрощение

Галина Минченко

когда не прощаешь -постоянно думаешь ,обижаешься .злишься,ненавидишь А когда простил - забыл и вычеркнул из жизни .Если изменил раз ,изменит и второй

Юлия Викторовна

Измену раз в жизни прости, но потому что его не любила

Любовь Кулакова

Простить можно один раз и начать всё с чистого листа

Любовь Кулакова

Так я и говорю простить ОДИН раз

Ольга Воевода

ДА ПРЕДАТЕЛЬСТВО...ПРОСТИТЬ ТО МОЖНО..ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ

Людмила Крю4Енкова

Тут вариантов много, и советов даст только сердце!

Павел Иванов

Ваши проблемы..как решите.. все равно пожалеете..

Владислав Вячеславович

Почему все равно пожалею ?

Павел Иванов

Не простите ..после пожалеете..Простите -потом покаятесь..

Натка М_Мак

Даже, если сильно захотите - не сможете простить

Алексей Завьялов

А она есть измена-то, Владислав? Возможно есть недосказанность и недоговоренность людей. Вспомните об этом через 50 лет и думаю Вам это будет уже неважно и смешно, что с Вами это было. Тут другая тема-можно ли простить, а кого человек прощает другого или все-таки себя? надо просто понять и простить-Вы позволили быть такому событию в Вашей жизни и знаете, что больше такого уже не будет, а если будет, то ну и что это проблема того, кто так поступает! И что значит изменить? Можно попытаться отомстить-но это уже деструктивное мышление, согласитесь.

Оля Дускина

нож в спине,между лопаток никогда не забывается

Ботагоз Сеитжанова

Даже если простишь но сможешь ли ты с этим жить?

Ильмира Грязнова

поменять свои мысли, всё встанит на свой места