Ольга Литвиненко

Смотрю я на посетителей сайта-большинство прячутся за фантомами👻.Чего боитесь,братцы-кролики?

Ответы
Владимир Кузнецов

Морды видать страшные...Анекдот есть про Василия Ивановича и Петьку...-----Василь Иваныч!!!Смотри!!!Белые пьют пиво с раками!!!Дурак ты Петька!!!Это у них рожи такие!!!

Григорий Ксенз

Я не боюсь,потому что считаю,что истинная радость общения в открытости,в искренности.Впрочем,каждый имеет право на что-то своё.Возможно,не ординарное.

Ольга Литвиненко

Согласна

Григорий Ксенз

Вам здоровья и всяческих успехов!

Ольга Литвиненко

Спасибо

Lao Dao

половинок..они тут тоже за 😂😂😂.. один тут жалуется виртом с собственной супругой занимался.. с женой сексом..извращенец(

Кот Колбасоход

да у многих на фото посмотришь - и вот уж точно начинаешь бояться. лучше бы "фантом" ставили...

Владимир Забродин

Оля, давайте будем снисходительны к людям. Не все такие фотогеничные как мы с вами!

Владимир Забродин

Для меня этот сайт познавательный. Я узнаю здесь людские характеры.

Ольга Литвиненко

Тоже верно

Владимир Забродин

А потом. какая обширная география!

Ольга Литвиненко

А скажите Вы здесь давно обретаетесь?Из других стран отвечают-задают?

Владимир Забродин

Я - участвую. Даже были и вопросы. но отвечать на присланные ответы слишком трудно. а не отвечать - неучтиво, поэтому пока только отвечаю как могу. У меня был двухлетний перерыв.

Aleksandrъ

Нет . ..... Моя картинка это где я живу .вид из окна .вот и показываю всем .

Ольга Литвиненко

Коасиво.люблю горы

Aleksandrъ

Спасибо ))

Natali Ник.

супружеского и фискального надзора! а тут еще ЦРУ с прослушкой= ужас.

Владимир Письмак

не прячутся а просто любят в замочную скважину подглядывать 😆

Макс Антонов

Что бы потом морду не набили в городе за высказывания.

Наташа

Фото копируют и выставляют ...прям здесь. ..Вот я злюсь

Алексей Balu

Не прячусь, в этой жизни за себя уже ничего не боюсь.

Дон Трамп

Эту песню я посвящаю активисткам моего фан-клуба!

Ал
Александр

Да ничего,просто,прикольно 😜

Я Я

Это не фантом! Ава, просто моё состояние!

Евгений Иванов

Не такие симпатичные, как Вы. Сисняемси.

Ольга Литвиненко

А я спрашиваю тех кто безфамильный

Евгений Иванов

Я за них ответил.😙

Ольга Литвиненко

Да.. они еще и отмалчиваться будут со страху😂

Александр Дезенко

Да я и не боюсь ,пишу так как есть .........

Ольга Литвиненко

Молодец.я ведь обращалась к тем кто без имени и фамилии

Александр Дезенко

А я понял ,а я думаю общение должно быть откровенным и без стеснения?

Ольга Литвиненко

Правильно

Александр Дезенко

Вот я сейчас общаюсь с тобой и мне приятно ..........

Владимир Бахаруев

Ой сестрица Алёнушка!😜

Валерий Киселев

Кролики - они слабые, поэтому и боятся.

Александр Иванов

Реальности...а вдруг у тебя тоже ник?

Mr. Beck

Не боимся, просто выбираем аватарку