Артемий Воинов

Меня один вопрос мучает. Почему тех, кто убил Листьева, не нашли, а тех, кто не убил Соловьева, нашли?

Ответы
Любовь Золотарева

И кто Листьева убил тоже наши. Это грузин ...швили, помошник Березовского. Но потом этот ...швили тоже умер. То-ли убили, то-ли заболел, или убрали. В общем его нет.

Артемий Воинов

так ареста следствия и суда не было.

Любовь Золотарева

А кого судить, если преступника уже нет.

Артемий Воинов

я не про сейчас а про тогда

Любовь Золотарева

И я про тогда. Этот ...швили быстро умер. О нем слегка проговорили и все. Только потом началась публичная информация, фильмы и разного рода видики.

Николай Скороходов

..времена не те .. Листьева убивали в 90 -е .. когда был беспредел и бандитизм .. в шайках всегда участвовали менты . прокуроры и судьи . а также власть придержащих..

Александр Боярский

А за что убивать Соловьева? За правду? Листьева убили за деньги, и очень большие. Убийц убили. А кто заказал, так кто же теперь расскажет, раз их убили.

Ivan Kushnir - Adeline

...Листьева погубили деньги, а не умничание, и убили "приближенные", а об это дерьмо-соловьиный помет, никто не хочет пачкаться...

Anatol Solear

А Вы верите в то что не нашли, а может быть: а)просто не искали так как надо; б) нашли, но не озвучили-зачем осложнять себе жизнь ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому, что в те времена валили народ пачками. Даже криминал не мог найти всех. А сейчас фсб снова работает, наконец то

Wlad Korn

Потому, что Соловьёв соловьём заливается за ВЛАСТЬ, получая при этом 46 000 000 рублей в год! Или 3 833 333 рублей в МЕСЯЦ.

Артемий Воинов

любит чувак языком трындеть)

Wlad Korn

А он больше ничего не умеет. 😁 Шахтёр после смены полчаса отмывается и переодевается. А этот рот закрыл и всё, можно ехать домой.

Артемий Воинов

вообще он конечно уникум )

Wlad Korn

Ага! Уникальный балабол.

Артемий Воинов

мне он на серебренном дожде нравился до его пропангадистких времен))

Дэн Люк

Да лучше бы убийц Немцова не находили(... Был бы какой то процент что нынешние мрази с опаской бы сейчас себя вели

Аля

Соловьев- умница, хорошо образован и патриот России, хотя он по национальности евреи, но лучше многих русских

Игорь Котелевский

У него дружба с Кедми , Еврейская разведка , Самая Лучшая Разведка в Мире , Правда после Вовановского КГБ ...

Николай

а кто тебе сказал что не нашли , исполнителя нашли мертвого и заказчика нашли , только сбежал падла

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кого искали того и нашли , задача была такая , найти и показать . Пусть даже и не было нападения .

Роман Ледяев

Да да да!!! Я Россиянин, но я его так ненавижу!!! Аж челюсть сводит!!! Ещё скабееву и сообчак!!!

Я Рисую Осень

это ты не по адресу обращаешься, ты на автобусных остановках спрашивай, там точно знают

Александр Реутов

Это наруку тем, против кого он вёл разоблачение. Коррупция тогда и сейчас процветает.

Ир

Время иное.. смею полагать что и убийцы Листьева найдены, но они- неприкасаемы были..

Russo Vero

На Украине вообще никого не находят хотя убивают направо и налево Бузину например

Артемий Воинов

Жалко Олеся

Russo Vero

Конечно

Ма
Марина

Супер вопрос... просто замечательно подмечено. Светлая память Листьеву

Ма
Марина

Ну да. Не за деньгами

Артемий Воинов

там по сути он был просто мишенью

Ма
Марина

Печально так. Я так хорошо помню тот какой то всенародный шок.

Артемий Воинов

да и громкие обязательства с больших трибун что найдут и накажут

Ма
Марина

Вот именно

Алексей Неважно

А у нас всегда так, того кто виноват не найдут, но не виноватого накажут

Александр Гусев

Не нашли и убийцу Талькова. Видимо, их и не должны были найти.