Ол
Олег

Часто слышу опровержения истории от делетантов,интересно а законы физики нет желающих опровергнуть,ну типа с воплем Ньютон ошибался попробовать вылететь из окна на 15 этаже?

Ответы
Ли
Лина

Законы физики опровергнуть невозможно, впрочем, как и другие точные науки

Ол
Олег

У истории законы так же В

Ли
Лина

В истории тоже много фальши....

Ол
Олег

В истории нет,отдельные представители могут врать или заблуждаться,а наука обьективна

Ли
Лина

Я не рассматриваю историю, как науку

Ол
Олег

Это вопрос вашей необразованности и только

Ли
Лина

Может быть... я привыкла жить настоящим и будущим

Юрий Астахов

Появилась же компания, считающая землю плоской...

Ол
Олег

Да и доказывают,непонятно только одно зачем ученые всех обманывают столько лет,вот в моей жизни ничего не изменится даже если земля квадратная

Эмма Кабакова

многие пробуют

Ве
Ветер

Летают же

Ма
Майра

)))