Часто слышу опровержения истории от делетантов,интересно а законы физики нет желающих опровергнуть,ну типа с воплем Ньютон ошибался попробовать вылететь из окна на 15 этаже?
Ол
Олег
Ответы
Ли
Лина
Законы физики опровергнуть невозможно, впрочем, как и другие точные науки
Ол
Олег
У истории законы так же В
Ли
Лина
В истории тоже много фальши....
Ол
Олег
В истории нет,отдельные представители могут врать или заблуждаться,а наука обьективна
Ли
Лина
Я не рассматриваю историю, как науку
Ол
Олег
Это вопрос вашей необразованности и только
Ли
Лина
Может быть... я привыкла жить настоящим и будущим
Юрий Астахов
Появилась же компания, считающая землю плоской...
Ол
Олег
Да и доказывают,непонятно только одно зачем ученые всех обманывают столько лет,вот в моей жизни ничего не изменится даже если земля квадратная
Эмма Кабакова
многие пробуют
Ве
Ветер
Летают же
Ма
Майра
)))