Си
Силвер

Вянет лист. Проходит лето.Иней серебрится. Юнкер Шмидт из пистолета хочет застрелиться. Погоди, безумный, снова зелень оживится. Юнкер Шмидт! ЧестнОе слово! Лето возвратится. 1854г.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Однажды к попадье заполз червяк на шею; И вот его достать велит она лакею. Слуга стал шарить попадью... "Но что ты делаешь?!"- "Я червяка давлю". Ах, если уж заполз к тебе червяк на шею, Сама его дави и не давай лакею.

Си
Силвер

Дадада

De
Deribas

" - А может, он застрелится?
- Из чего?
- Да из этого самого... Из цианистого калия..."

Вера Ситникова

Ничего не меняется в этой жизни - только слова, которыми выражаются мысли🤣!

Си
Силвер

Эт да

Aлександр Кузьмин

Не грустите , поручик ! Лето вернётся - даю вам в этом слово .(К.Прутков)

Си
Силвер

Дадада!

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Си
Силвер

Это не я. Козьма Прутков. А то что до сих пор страдальцев таких полно.

Sergei

Бывает.🤔

Виталий

а затем опять повянет лист...)

Кирилл Морозов

Алексей Константиныч?

Бабайкин Юрий

Отто Юльевич?

Си
Силвер

Вряд ли

Сергей Владимирович

Козьма😭

Ал
Александр

ваше?

Си
Силвер

Прутков. Козьма. Я там год не зря приписал.

Ал
Александр

👁️

Света Дмитренко

👏

Ду
Дульсинея

😦