Оксана Алферова

Способность предвидеть будущее - дар или проклятие?

Ответы · страница 11
Анна Иванова

Для тех, кому помогли это бесспорно дар, а для ясновидца - это проклятие.

Ал
Альйёон

Есть способность будущее создавать и именно это считают предвидением)

Оксана Алферова

Много создали?)

Александр Априщенко

Ни то ни другое, это возможность знать о мире больше, чем окружающие...)))

Дядя Миша

Хорошо бы предвидеть, но только не про себя. А так ... в масштабах страны.

Натана Напфельбаумана

да вообщем то особого ума в этом и не нужно. и так понятно , что впереди.

Андрей Юдин

..Не всем нравится. Но я же не вру.. Самому себе предсказать невозможно..

Андрей Захаров

Смотря как эта способность проявляется,и как её использует одарённый.

Вик Тор

Так как не все возможно предвидеть, то и дар и проклятие одновременно.

В М

Конечно даром - ведь дается даром. А проклятье = за предыдущие заслуги.

Hatem Tey

способность о двух концах ввиду того что итог вы ен поменяете веравно

Та
Татьяна

Просто дар! А дальше как им пользоваться будешь, то в итоге и получишь.

Дмитрий Зенков

Таких не встречал. Дар предвидения есть у всех, но только на 2 секунды.

Оксана Алферова

Я встречала. Есть

Дмитрий Зенков

Только если на небольшой срок.

Оксана Алферова

До гробовой доски. Это достаточно определённый срок?

Дмитрий Зенков

Хочу видеть этого человека!!!

Оксана Алферова

Этого человека уже нет среди живых

... Рус

🤣 Таких людей не существует.Есть аналитики,но их прогнозы 50/50.🤣🤣🤣

Оксана Алферова

Охотно бы согласилась с Вами, если бы моя прабабушка и мама не видели пророческие снов. Не совпадений отчасти, не где-то приблизительно похоже, а предвидение предстоящих событий

... Рус

Я ничему не верю,но и ничего не исключаю...😉😊

Оксана Алферова

Не стану настаивать и доказывать, разбрызгивая желчь и слюну))

Ар
Арина

Это каждый может, это дано людям. Откройте третий глаз и все увидите...

Оксана Алферова

Вероятно. У Вас есть такие способности?

Ар
Арина

Да, есть....много что есть...

Лева Правая

Это "программа".. надо учиться "предвидеть" хорошие радостные события.

Крошка Енот

не знаю, но считаю, что способность читать чужие мысли - это проклятие

Сергей Антонов

Способность предвидеть будущее - дар, читать мысли людей - проклятие!

Aлександр Кузьмин

смотря что видеть . Кто-то видит солнце (и только) . Кто-то опасности ...

Сергей Владимирович

Это или обман или самообман потому что знания о будущем изменяют его

Евгений Шевченко

когда примерно знаешь, сколько жить осталось - очень даже нормально

Оксана Алферова

Что даст это знание? Человек - существо беспечное. Всегда есть мысль, а вдруг не со мной и не сейчас?

Евгений Шевченко

ну это же фигня ))) ведь зная, например, что завтра ты утонешь в цунами.. Оксаночка все равно сегодня пойдет на очень дорогую укладку волос.. потому что записалась в очередь )

Оксана Алферова

Оксаночка не тратит деньги на такие глупости. И коль цунами упадёт на мою крашеную голову, то вряд ли укладка, остановит это стихийное бедствие)