Оксана Алферова

Способность предвидеть будущее - дар или проклятие?

Ответы · страница 13
Роман Митрофанов

Это нифтяк,можно предотвратить много глупостей со своей стороны

Чёрная Мамба

С какой стороны посмотреть вроде и дар и в тоже время проклятие...

Nikola Mahkov

-как пользоваться!это как вилка;можно кушать можно глаз выбить!--

Евгений Карпов

Для хорошего Дар, а если чего плохого увидишь, то тебя Проклянут.

вп
владислав поздняков

С аналитическим складом ума я сталкивался. А вот чудес, не видел.

Ир
Ирина*Z

будущее многовариантно.. так что могут предсказание "испортить"

Ки
Кир

Что бы ограбить банк ...замечательно, а что бы свое будущее ...нет!

Old Bastard

Я хочу..чтоб вот так..пальцем показал на человека..и он в пепел!!!!

Оксана Алферова

Увы и ах)

Оксана Алферова

И изюму, ага

Old Bastard

Хинкаль три!! Тузика на закусь

Оксана Алферова

Тузика только с конурой)

Old Bastard

Фу...дрова.хотя сосед просил..

Александр Кострюков

Проклятие...Вспомните Мессинга,он видел смерти близких и свою...

Николай Огурцов

Наверное для кого как. Или - когда как. Может быть и тем и другим.

Марина Матвиенко

Имеющий считает это проклятием, а не имеющий - даром это сочтёт.

Рамыз Сарбаев

Смотря как распоряжаться. Ну и от детерменированности зависит.

Nikk Dr

Конечно дар. Если знаешь что может быть то его можно и изменить

Nikk Dr

Каждый носитель этого . Но не каждый может его реализовать. Будущее не предъопределено оно нами создаётся. Ведь человек это творец пусть и с маленькой буквы

Оксана Алферова

С одной оговоркой. Это Творцу решать, давать нам право выбора или нет

Nikk Dr

Он и дал на право выбора. Он Творец с большой ьуквы

Оксана Алферова

Долго писать. Нет у меня сейчас желания. Выбор есть там, где Вы знаете о последствиях, можете предвидеть результаты того или другого действия. Мы ограничены в видении картины, в целом. В силу этой ограниченности, видим только кусочек пазла

Nikk Dr

Да человек сейчас сам впал в ограничения

--
------

Это самое простое. Вот способность видеть прошлое,это уже сила

Анна К.

О будущем известно только Господу. Все остальное - от лукавого

И*
Игорь *****

ДАР и проклятие! Заметьте, что я написал слово с большой буквы!

Светлана Малинина

Это только одному ,единственному Богу под силу, больше некому.

Алексей Тарасов

Ничего хорошего, вот Мессинг, знал время, когда умрет его жена

Сергей Ломов

Для меланхолика - дар, для импульсивного человека - проклятие.

Красота Спасет Мир

Если это Божий Дар то награда, а если от лукавого то проклятие