Оксана Алферова

Способность предвидеть будущее - дар или проклятие?

Ответы · страница 38
Tommy Angelo

И то и другое)

Иван Сагдуллаев

Скорее магия!

Александр Смелов

Это интуиция

Александр Смелов

Мы немного о разном. Нострадамус предсказывал... Кассандра предсказывала... Политологи предсказывают... Но еще никто не предсказал точно.

Оксана Алферова

Об одном и том же. Исторический факт. Вольф Григорьевич точно назвал дату и время своего ухода. Время и дату ухода своей любимой женщины. Подтвердил факты гибели и место захоронения солдат ВОВ. Ванга предсказала и увидела дату затопления "Курска" за два лет до события. О какой интуиции вы говорите?

Александр Смелов

Мне неизвестны такие факты. Собственная смерть и смерть жены это личные судьбы, а не исторические события

Оксана Алферова

То есть, залы человек по триста, по всему Союзу были под гипнозом? Не очень убедительно. Личные судьбы не в счёт. Оч интересно

Александр Смелов

Даже если бы там был стадион и 40 000 чел, то чтобы это меняло? Численность заблуждающихся не может искусственно создать исторический факт. Был период в развитии человечества. когда все на планете верили в то. что Солнце вращается вокруг Земли, а наша планета центр мира (Вселенной). И только Коперник предложил другую картину мира. Вот Вы написали о том, что Ванга предсказала дату гибели подложки Курс за два года до события. Ванга умерла
11 августа 1996, а подлодка Курск погибла 12 авг 2000. Разница между этими событиями 4 года. Вот так рождаются и передаются мифы...

Rr

дар конечно )

Rr

Есть хорошие психологи )

Rr

ну это часть инструментария )

Вечность

И то и другое

Птица Счастья

и то и другое

Эвелина

И то и другое

Ю;
Юлия ;-))

Для кого как

Юрий Ласковец

не то. надо поболя и в личку

Юрий Ласковец

пора. одна не даст понятия

Юрий Ласковец

а чё плохого?? лучшее в жизнь!!

Юрий Ласковец

решим

Юрий Ласковец

реалист☝️и эт жёстко!!!

Ви
Виктор

Это скучно...

Ви
Виктор

А кто написал мнение одариваемого)???

Оксана Алферова

Вопрос изначально был поставлен в этой связи)

Ви
Виктор

И ваще, лучше хороший секс по утрам и на ночь, чем предвиденье! Для здоровья полезней...🤣🤣🤣

Оксана Алферова

Гениально. Но предсказуемо. Есть во мне способности прорицательницы)

Ви
Виктор

Тяжкая ноша. Соболезную...

Сергей L

сумашествие

Оксана Алферова

Да, наверное)

Оксана Алферова

Нисколько

Сергей L

мания в переводе и сумашествие и гениальность

Оксана Алферова

Сергей, эта особенность не редкость. Вопрос давно здесь)

Оксана Алферова

Так вот. Особенность, сродни цвету глаз или цвету кожи, принимается как данность. Без вариантов

Оксана Алферова

Вы живёте, согласно природе. Нравится Вам или нет: за ночью наступает утро, после весны приходит лето. Вы можете принимать эти обстоятельства или нет, но ход времён не изменится)

Сергей L

устами женщины глаголит истина

Ал
Александр

надеюсь, дар

Оксана Алферова

Почему с оговоркой?

Оксана Алферова

Мы не выбираем цвет глаз или цвет кожи. Думаю, что эта особенность тоже дана от рождения

Ал
Александр

на счет цвета кожи, Майкл Джексон не согласился бы с вами

Оксана Алферова

У Майкла Джексона был объяснимый диагноз. Витилиго. Вряд ли это было его выбором

Т-
Т-1000

Для кого как

Оксана Алферова

И? Для кого и как?

Т-
Т-1000

Для кого то проклятие(так как он видит судьбу близких и не может ее изменить),для других,дар(помощь людям и тд)

Оксана Алферова

Спасибо

Т-
Т-1000

Пожалуйста

Алексей Пимяков

конечно дар.

Оксана Алферова

Конечно, в чем?

Алексей Пимяков

чтобы предупредить людей от ошибок

Оксана Алферова

Знание не равно возможность изменения или предупреждения ошибок. Это реклама перед фильмом. Анонс. Знаешь сюжет, понимаешь, что вот здесь, в этот момент произойдёт, только изменить ничего не можешь

Василий Самуйленко

Способность

Оксана Алферова

Предположим. И? Со знаком "плюс" или "минус"?

Василий Самуйленко

Если во благо,то плюс,если нет то минус

Ли
Лида

Сейчас - дар!

Яна Ратушна

Дар конечно.

Алексей Мельников

Это болезнь

Оксана Алферова

Дело в следующем. Мы не выбираем. С этим рождаются. Как с цветом глаз или цветом кожи. Есть и все

Алексей Мельников

А ты попробуй к ФСБ-шникам на работу устроится, пользу всей Стране принесёшь. И там тебя научат язык за зубами держать.

Оксана Алферова

Странные умозаключения... Я каким-то образом дала понять, что обладаю такими способностями?

Алексей Мельников

Твои слова "Дело в следующем. Мы не выбираем."

Оксана Алферова

И что же? Мы, действительно, не выбираем. Ни цвета глаз, ни цвета кожи. Точка. Конец предложения)

Серёга

дар конечно

Оксана Алферова

Вы знаете время ухода близких. Знаете время своего ухода. И ничего не можете изменить. Дар ли это?

Серёга

конечно это грустно,но проклятием сложно это назвать с такими способностями можно многим людям помогать если конечно они поверят,а что у вас кто то есть такой?

Оксана Алферова

Прабабушка могла снять сглаз, порчу. Видела пророческие сны. Знала, когда и отчего уйдёт. Так и случилось

Оксана Алферова

Нет, к счастью. Сплю без сновидений)

Серёга

а во сне она к вам не приходила?

Оксана Алферова

Нет. Её не стало, до моего рождения

Серёга

вообще я верю в потустороннее у меня так маму спасли от порчи такая же бабушка практически за один день врачи не могли определить болезнь а бабуля за один день всё сделала

Юрий Пономарёв

нет такого..

Оксана Алферова

В самом деле? Или Вам так хочется?

Юрий Пономарёв

между ртом и чашкой.. полно неожиданностей..

Оксана Алферова

Совершенно верно

Эдуард Неизвестно

конечно дар

Оксана Алферова

Почему "конечно"?)

Эдуард Неизвестно

а что в этом плохого, хорошо же. Иди вам плохо от него. Если он у Вас есть.