Оксана Алферова

Способность предвидеть будущее - дар или проклятие?

Ответы · страница 9
Игорь Горелов

Это как природный шарм,красота,большие деньги.Кто как воспользуется.К сожалению.

Оксана Алферова

Ой, вряд ли

Игорь Горелов

Со 100 человек получивших по миллиону зелени выживают процентов 5.

Оксана Алферова

Проверка властью и деньгами.. ничего удивительного

Игорь Горелов

Да и с красавиц наших Счастлвых поискать.

Оксана Алферова

Это другая история

Ег
Егор

Проклятие, будущие видеть не оч хорошо можно увидеть свою смерть и даж знать дату

Rif Gaisin

Если бы от вашего предвидения страдали бы близкие и родные, значит это проклятье.

Яна

Оксан, будущее определено. А способность ясно видеть есть у многих, не все хотят.

Андрей Климентов

Согласен. Жаль, чито изменить его не всем дано, а, может и хорошо, чито, не всем...

Яна

До этого надо дорости. Дано всем. Не все об этом знают.

Brown Sparrow

любая способность это или дар или результат труда и в этом нет места проклятию...

Светлана Мурзина

Это просто способность. И только личное отношение придает ей различные оттенки.

Ирина Романова

Способность, которую человек. А как он ей распорядится, есть ответ на ваш вопрос.

Владимир Белкуров

это проклятие! потому как пока мы не знаем времени своей смерти - мы бессмертны!!!

Ewgenii Ionow

Для какого как все зависит от личного мировосприятия того кому достался это дар

Андрей Толстый

кому как..
довелось немного вперёд видеть... минут на 20 - 30..
хорошо, что недолго...

Константин Ливанов

Дар - если в скачках, картах и прочих... Проклятие - возвращаясь в объятия любимой

Евгений Шевченко

наше будущее сейчас видит даже полный даун .. то бишь нет будущего (дар не нужен)

Оксана Алферова

Так, мы сейчас прийдем к мысли: аааа, все пропало! мы все умрем!))

Евгений Шевченко

В Израиле у тебя русский язык дольше сохранится, потому что вы его своим детям нормально передаете.. есть знакомые

Оксана Алферова

Не факт. Мой ребёнок не читает. Она репостит и лайкает. На злобу дня

Евгений Шевченко

У моих знакомых девчонки уже взрослые стали, практики особой нет.. но тот русский, который помнят - лучше. чем тут у тинэйджеров

Оксана Алферова

Дома, как правило, говорят говорят по-русски, если семья не смешанная. И русский этот, не язык Толстого и Достоевскогт

Владимир Ситников

Наверное проклятие. Хотя... нет никакого будущего, мы его сами творим. В сейчас.

Оксана Алферова

Если предположить, что у нас есть выбор. Д, вероятно)

Владимир Ситников

Нравиться в это верить. 🙂 А так.. шаг в лево, шаг в право. А остальные вехи предопределены. Нужны невероятные усилия, чтоб обмануть судьбу. Или построить новую. Кому надо так напрягаться?

Оксана Алферова

Пффф.. Для того, чтобы делать выбор, нужно знать возможные последствия от шага, действия, мысли.. Съесть мороженко ванильное или клубничное.. Пойти одной дорогой или другой..

Владимир Ситников

Вы имеете ввиду осознанность? Выбор мы делаем каждую минуту. И мало кто думает о последствиях. А уж тем более знает к чему приведёт клубничная или другая мороженка. )

Оксана Алферова

Ну, можно самонадеянно полагать, что выбор мороженка - это осознанность, равно, как любой другой выбор) проблема в том, что мы не видим всей картины в целом)

Владимир Ситников

ВОТ!!! А если бы видели? Жить не интересно. Страдание от не правильного выбора тоже жизнь. Да только это и есть жизнь.

Оксана Алферова

Не исключено)

Ни
Николай

Поручик, вы, о чем думаете?
- О том же, о чем и вы Наташа!
- Пошляк!​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Джумахан Т-Мен

это ваша глупость, ведущий вас на капкан, или вы не понимаете для чего капкан ?

Бр
Братишка

Главное оставаться человеком у меня есть такое но я только по просьбе друзей

Оксана Алферова

Не совсем понятно. Оставаться человеком в чем?

Бр
Братишка

использовать дар только для себя а не для наживы

Любовь

Благословение от Бога ... от дьявола - проклятие ... он имеет доступ, к Богу ... 🙏

Валерий

Это как во всем. С дуру можно витаминами отравиться, а по уму, ядом вылечиться

Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

Отчасти проклятие. Я виду смерть и чувствую ее запах. Такое себе развлечение

Оксана Алферова

Могу только представить..

Олег Севостьянов

Это как сама распорядишься. В мире что сейчас происходит ВАНГА предсказала .