Валентина Пакшина

Что можете сказать о тайном студенческом обществе "Череп и кости" в США?

−3
Ответы · страница 2
Алекс Венцель

А что вы можете сказать о тайном обществе "Белый конь" в Москве 1951года?

Валентина Пакшина

Появление в Москве андеграунда - ранее недоступного простым людям искусства. Широко распространённое увлечение статуэтвами белыхлошадеё из

Алекс Венцель

Нет, речь совсем о другом. В 1951м году по Москве ходили голые пары, а через плечо лента с надписью:Нет прекраснее одёжи чем бронза мускулов и свежесть кожи. Это было буквально один месяц. Доходило до того что милиция останавливала транспорт и таких тащили в обезьянник, а потом сразу срок...

Валентина Пакшина

И н т е р е с н ы й факт! Бум знать‼️

Ро
Роберт

Человек стремится к стадности, защищённости вот и ищут строят группы

User User

Это не студенческое общество, так что "онижедети" не прокатит.

User User

Ну вот и найди там про Нюренбергские законы 33 года А потом кальку на Конституцию Украины наложи и найди 2 отличия? Задача со звездочкой, если что.

Василий Комышний

при чём тут твоя Конституция Украины. Речь была о том что ты посчитал граждан США ВСЕХ подряд ущербными.

Валентина Пакшина

Дороги мужчины‼️Не стОит на страницах этого проекта поднимать и спорить по таким "глубинным вопросам"! И так муторно на душе от сложившейся тревожной ситуации в мире! В канун Нового Года призываю расслабиться и мыслить о приятных минутах‼️🙂☕🍫

User User

Ой, я страницей ошибся, с соседом спорим. 🤣

Василий Комышний

соседей обижать нельзя)

Светлана Васильева

пусть хоть поубивают друг друга.Сверхсущества,ёлки-палки

Zоя

Что ьам в США , мне до звезды, пусть хоть на головах ходят!

Konrad

Всё тайное становится явным.Осталось надавать по жопе.

Владимир Калеганов

Слышал только "Рога и копыта" ! И то вроде у нас были ? 🤣

Ав
Автор

Могу сказать, что не слышал про такое..Оно ведь тайное?

Аs Для К.

ничего.мне на них наплевать.я же не россиянин🤷‍♂️

Serg

Совсем ничего. Нам про Куклусклан больше известно.

Te
Terra

ничего.. только про контору "Рога и копыта"))

Qqqq Qqqqq

собрать их вместе и на Колыму лет так на 50

Валентина Пакшина

А кто же буlет "управлять Миром"⁉️😜

Qqqq Qqqqq

свято место пусто не бывает

Vladimir Rakivnenko

Гуд бай Америка оу, где не был никогда я....

Славко Сорванецкий)

У них в документах фото рентгеновские?😄

Славко Сорванецкий)

А ну да, и на фотках они всегда улыбаются. Почему-то...🤣

Юр
Юрий

Очередная дивизия "SS"-имени Байдена.

Валентина Пакшина

Студенческие - это понятно! А главное, кузница кадров структур органов власти.

Валентина Пакшина

Выводы - результаты деятельности "нонешних правителей мира сего"‼️

Юр
Юрий

Погнали оголтелую русофобию по всему миру, но итог будет один!🖼

Вл
Владимир

есть желание у вас стать ее членом..

Валентина Пакшина

У моих родственников злобы - нет! Простая рабочая семья! А недовольные злобные, как правило, есть у каждой нации, к сожалению!

Вл
Владимир

но не в таком количестве..

Валентина Пакшина

Эта озлобленность выявляется в неординарных ситуациях❗

Вл
Владимир

так они сами к этому шли.. никто их не гнал..

Валентина Пакшина

Прочувствовали и не могут смириться с тем,что навсегда потеряли "дойную корову"

Екатерина

а что они там делают? препарируют *?

Валентина Пакшина

На то оно и тайное, что о нём знают немногие‼️⁉️

De
Denis

😆😆😆 Операция "Ы", чтоб никто не догадался.

Ка-Валерчик Гузенко

Тайный союз Меча и Орала -- круче !

Карен Лорис-Руссо

Посмотрите фильм "Череп и кости"

Карен Лорис-Руссо

Чуть ошибся. "Черепа" называется

Валентина Пакшина

Этот фильм связан с вышеуказанным обществом❓

Андрей Григорьянц

Детишки золотово милиарда...

Валентина Пакшина

ТАК‼️А ещё - кузница кадров высших эшелонов власти США‼️

Андрей Григорьянц

Токо одна проблема он между сабой браки заключают вот и вырождаюца