Татьяна Юрьевна

02.02.2020 знаменательная зеркальная дата, которая происходит раз в сто лет, желание не забудьте загадать.

Ответы
Максим Jw

Это всего лишь цифры. Однако некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Гудвин

То есть,через сто лет,02.02.2120 повторится эта "знаменательная зеркальная дата"???

Он

Блин,у меня как назло желания заканчиваются.

Татьяна Юрьевна

бывает

Геннадий Витальевич Чичеров

Недавно была другая зеркальная дата - 9.10.2019 .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ещё зеркальнее если время добавить 20:20)))

Татьяна Юрьевна

да да да

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зеркально не получится

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Что ж придумать-то....

Анна Гольцева

уже загадали, а сбудется ли?

Татьяна Юрьевна

Да нет пока ещё

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Татьяна Юрьевна

ничего

Соболев Валерий

странный поступок.

Natali Ник.

не в 100 а в 1000 лет...

Аs Для К.

хрень все это

Татьяна Юрьевна

нам нравится и ладно

Аs Для К.

🤭

Татьяна Юрьевна

Народ приживается и уживается)

Аs Для К.

🤷‍♂️

Светлана Войцеховская

Раз в 1000 лет!

Соколова🇷🇺

👍👍

Стас Васильев

забуду....

Эл
Элексей

а 22 .02 . 2020

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В 10 лет

Не
Несмеяна

😊