Ав
Авигея

Как обстоит дело с нравственностью сегодня?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

она на уровне 😁 🖐️ плинтуса ...

Ав
Авигея

В одном философском эссе о нравственности говорится: «Ясно видно, что взгляд общества на секс и на то, что допустимо с точки зрения этики, значительно изменился за последние 30—40 лет. Раньше правилами четко определялись нормы поведения, в современном же обществе господствуют более свободные и индивидуалистичные взгляды».

Ст
Станислав

Ни как. Все плохо и убого

Ав
Авигея

На самом деле положение плачевное,Оглянувшись на прошлое, скорее всего, мы увидим, что на протяжении всей истории что-то было лучше, а что-то — хуже. Но, даже учитывая это, нельзя не согласиться с тем, что с начала ХХ века происходят очень серьезные, ни на что не похожие события.

Mарго Беккер

Расскажи про себя

Александр Вяткин

Нормально. Никак.

Ав
Авигея

В Библии не только дано описание крушения системы ценностей человека, но и предсказано, что последние дни будут отмечены необычайными переменами в жизни людей.

Андрей Прохоров

Плохо наверное.

Ав
Авигея

На самом деле оглянувшись на прошлое, скорее всего, мы увидим, что на протяжении всей истории что-то было лучше, а что-то — хуже. Но, даже учитывая это, нельзя не согласиться с тем, что с начала ХХ века происходят очень серьезные, ни на что не похожие события

Андрей Прохоров

Да во все века они новые и не на что не похожие.Просто времена меняются,то что вчера нельзя,сегодня можно.

Ав
Авигея

одном философском эссе о нравственности говорится: «Ясно видно, что взгляд общества на секс и на то, что допустимо с точки зрения этики, значительно изменился за последние 30—40 лет. Раньше правилами четко определялись нормы поведения, в современном же обществе господствуют более свободные и индивидуалистичные взгляды».

Ва
Валентина

а она еще есть?

Ав
Авигея

Верно иногда и такие мысли приходят...Оглянувшись на прошлое, скорее всего, мы увидим, что на протяжении всей истории что-то было лучше, а что-то — хуже. Но, даже учитывая это, нельзя не согласиться с тем, что с начала ХХ века происходят очень серьезные, ни на что не похожие события

Ва
Валентина

прихожу к выводу-мы потеряли свое лицо

Неизвестно Неизвестно

@уево!!!!!)))))

Ег
Егор

Плачевно

Ав
Авигея

Оглянувшись на прошлое, скорее всего, мы увидим, что на протяжении всей истории что-то было лучше, а что-то — хуже. Но, даже учитывая это, нельзя не согласиться с тем, что с начала ХХ века происходят очень серьезные, ни на что не похожие события.