Валерия Вишневская

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью?

Ответы · страница 3
Ми
Милла

Стрижка под мальчика и разноцветные пятнышки: синие, зеленые, рыжие))

Геннадий Парфенов

кто эксперементирует тот малодец только не с внешностью это от бога

Наталья Александровна

Не люблю эксперименты, поэтому не делала их, тем более над собой. 😉

Людмила

Брилась на голо, и красилась от зелёного до розового цвета волосы

Людмила

Я комсоргом была

El
Elinas

То есть пример для других?)

Людмила

Конечно

Людмила

Нормально

Людмила

Спасибо

Я Не Я.

ты такой же эксперимент..) а внешность.. - лишь встречают по одежке.

Анна Сова

После аварии передела нос, все потом говорили изюминку потеряла.

Галина Ясная

Стала блондинкой на защите диплома...и все были в изумлении ))))))))

Галина Ясная

Конечно с отличием,а блондинкой иногда стала появляться на люди с тех пор периодически !!!

Ljkishew Alexsandr

никаких экспериментов.Все натурально и естественно..................

Ирина К

Сбритые пол головы и выбритый ресунок на левой стороне головы

Итак.....звалась Она Татьяной

с дредами ходила одно время))))) страшно вспоминать те времена)

Василий

Ногти на ногах постриг. И то потому что ботинки стали рваться)

Скорпион Иванович

А зачем преукрашывать этикетку, если содержимое не меняется?

Алексей Батогов

Настоящее Здоровье и омоложение даются только святым людям

Алексей Батогов

Да. Вы даже не представляете себе, какие чудеса может делать святой человек в том числе и со своим организмом. Но для этого он должен действительно стать святым.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Тогда я должна знать, что делать, чтобы стать святой

Алексей Батогов

Тот, кто это осознал, уже частично святой.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мама мне говорит, что я божий человек

Алексей Батогов

Мама ошибается. Мама любит своё дитя и преувеличивает его достоинства.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это понятно. На то она и мама.

Алексей Батогов

И возможно, видит, что Вы лучше её, а отрабатываете как раз её грехи.

Обсуждайка

никаких,ценю и дорожу тем, что дала природа и мама с папой )))

Николай Дубровский

"забородел"............. почему-то все пугаются.......... ха, ха.........

Николай Дубровский

Сам боюсь.......... зеркала......

Николай Дубровский

Да? А есть такое? Ща отодвину, погляжу...............

Николай Дубровский

Ну... не пил я сегодня ... нету там белочки........

El
Elinas

Я о другом. Алиса же побывала там. Ну какие белочки))

Николай Дубровский

Ну я же не Алиса.... не хожу я в зазеркалье... я больше в реалии.......

Николай Дубровский

Я и не хожу... я реальный чел.........

Александр Демидов

Борода "лопатой"... по грудь. (осталась фотография)🙂

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Ну нет. Испаньолка - это круто!!!

Александр Демидов

А "испаньолка"... это как?

Александр Демидов

А когда была "лопатой", меня за батюшку принимали...🙂

Людмила Евсеева

А сейчас очень красивая бородка. Вообще, борода и усы для мужчины, что косметика для женщины. Преображают очень

Марина

Но далеко не всем идут!!!!!

Людмила Евсеева

Так же, как и косметика. Все хорошо в меру

Марина Ра

За неделю +30кг, а теперь 20 лет пытаюсь его сбросить:-D 😃 😃

Марина Ра

ага , только писем все равно нет

Чашка Cоffe... С-Петербург

Щас комменты разгребу для начала))

Максат Нурахимов

Экспериментировать со своей внешностью не приходилось.

Бека Сагингалиев

Котак бас Маган жаза берме. Ей ты заебал уже мне не пещи

Павел К

оставаться собой , и не поддаваться на всякие глупости