Сильная? ДА! Красива? Возможно… Ведь по одёжке встречать нас не сложно… Года? Всё в порядке! Ещё молода!!! В глазах и улыбке загадка всегда! ДУША? Вот туда НИКОМУ хода нет! И что там таится: закат… иль рассвет? Обид не хранит. Проста и наивна. Просто… ей в жизни удобно быть… СИЛЬНОЙ!!!
Ирина Ефремова
Ответы
Ольга Галицына
Всегда уважаю сильных женщин, которые смогли добиться всего сами,не перешагивая через трупы.
Ольга Галицына
Спасибо.
Елена Давыдова
В сущности мы все слабые, но если надо, откуда берется сила!
Михаил Цыбулин
Ну и будь...Че декларировать...
Ирина Ефремова
Мишутка, только не ворчи !!!
Михаил Цыбулин
Хоть ты хлебушка предложила...Свежий хоть...
Ирина Ефремова
да конечно!!!! ешь не беспокойся!!!!
Михаил Цыбулин
Спасибо добрый человек...Печаль ушла...
Марина П.
Ой,заставили быть сильной......
Вадим Осипов
ИРА! У тебя глаза, как нож!
Вадим Осипов
Представляю!
Ирина Ефремова
..........................................................НЕТ !!!..................................................
Вадим Осипов
Путаешься в показаниях!
Вадим Осипов
Штучка!
Наталия Доненко
ПОЧТИ ОБО МНЕ.
Nikola Mahkov
да уж...