Ирина Ефремова

Сильная? ДА! Красива? Возможно… Ведь по одёжке встречать нас не сложно… Года? Всё в порядке! Ещё молода!!! В глазах и улыбке загадка всегда! ДУША? Вот туда НИКОМУ хода нет! И что там таится: закат… иль рассвет? Обид не хранит. Проста и наивна. Просто… ей в жизни удобно быть… СИЛЬНОЙ!!!

Ответы
Ольга Галицына

Всегда уважаю сильных женщин, которые смогли добиться всего сами,не перешагивая через трупы.

Елена Давыдова

В сущности мы все слабые, но если надо, откуда берется сила!

Михаил Цыбулин

Ну и будь...Че декларировать...

Ирина Ефремова

🍞☕Мишутка, только не ворчи !!!

Михаил Цыбулин

Хоть ты хлебушка предложила...Свежий хоть...

Ирина Ефремова

да конечно!!!! ешь не беспокойся!!!!😉

Михаил Цыбулин

Спасибо добрый человек...Печаль ушла...

Марина П.

Ой,заставили быть сильной......

Вадим Осипов

ИРА! У тебя глаза, как нож!

Вадим Осипов

Представляю!

Ирина Ефремова

..........................................................НЕТ !!!..................................................😜

Вадим Осипов

Путаешься в показаниях!

Вадим Осипов

Штучка!

Наталия Доненко

ПОЧТИ ОБО МНЕ.

Nikola Mahkov

да уж...