Светлая

Вот хочу интересно и для всех, со смыслом и оригинально, эксперимент есть эксперимент))) Что легче, находить друг друга или терять? 👻Старалась🎉🙃

Ответы
Случайный Гость

Отвечу уже давно высказанным мнением (женщине-другу) (для общего понимания - это Украина - война)
Из «друзей» во «враги» за лайк неугодного фото
Что такое дружба?! Должна ли она измеряться совместными походами, рыбалками, шашлыками, взаимопомощью в радости и в беде, уважением друг к другу, подставленным плечом в трудную минуту, попросту нормальным общением? Или должна оглядываться на зомбирование политических клоунов, играющих исключительно в своих интересах, пытающихся окружить тебя врагами, с которыми ты «обязан» «патриотично» (а значит в ущерб себе) бороться?
Смешно и горько, когда в этой стране мерилом дружбы становятся не прежние отношения и личные симпатии между друзьями, а их взгляды и позиции в отношении олигархов с одной или противоположной стороны, которые, в свою очередь, по своей сути не только никакого прямого отношения к тебе и твоему другу не имеют, но своими публичными действиями разрушают десятилетия крепкой дружбы, имея... и тебя, и друга, и всю страну ради своих финансовых интересов и удержания власти, захлёбываясь в своей любви к народу, и ни на минуту не прекращая нести лицемерную ложь, разрушая устоявшиеся отношения между друзьями. Поэтому истинным врагом является именно тот, кто насаждает в твоё сознание, что твой, проверенный годами, друг есть враг. Настоящие друзья, даже с противоположными политическими точками зрения, никогда не станут убивать друг друга. Настоящие друзья найдут точки соприкосновения и разрешат проблему без мордобоя, в крайнем случае, нейтральную. В том и отличие понятий, что Дружба - чиста, а Политика - грязна. Не стоит истинную Дружбу смешивать с Грязью! Оно того не стоит!!!

Анатолий Дрозд

Настоящего друга найти-встретить очень даже непросто ....это не просто знакомство а много общего в отношении к жизни............а потерять легко.........любая нелепая случайность......подводный камень.....нервный срыв.....или типичное ---не сошлись характерами на каком то этапе дружбы....

Светлая

👻🎉

Синев Павел

Ты как весна в любое время.
Ты пахнешь свежею росой.
Никто тебя мне не заменит.
И шлю тебе я стих простой.
Пишу тебе я откровенно,
Как взгляд твой чистый дорог мне.
И ни к чему уже то время,
Когда блуждали мы во сне.

Серый😉

Не найдешь - не потеряешь) Но жизненый эксперимент показывает - теряется все очень легко. Сложнее найти и сохранить.

Светлая

🎉

Серый😉

Старайтесь ничего и никого не терять) Светлым по умолчанию ну никак низззя)

Светлая

Спасибо, и Вам того же)

Иг
Игорь

Друга нельзя ни найти не потерять. Он или есть (появившись случайно) или его нет.

Светлая

И всё?))

Иг
Игорь

А что?

Светлая

))) 🤷🏼‍♀️

Любовь Бородина

Чтобы потерять, сначала найти надо. А когда найдешь, так и терять прямо жуть!

Саша Костюк

Находка прямо пропорциональна потере ))) как пришло , так и ушло )))

Натка М_Мак

Находится само, главное не искать - легко, теряется по-разному

>Izrail Kogan

все обновления, которые происходят в интернете, всегда хуже.

Олег Соколов

Проще -= заморчится.... и правильно написавть - экспекримент.

Маруся

Потерять, можно в один миг, а вот искать и всю жизнь можно

Маруся

Чавось спрашивал?))))

Светлая

Значит Вы? Искал, потерял)

Маруся

Вопрос задавал ?)))

Светлая

Не 1 раз, не видели?)

Маруся

Нееет)))))

Сергей Мельников

Находить и легче и интереснее, терять всегда печально

Сергей Мельников

Чаще всего не думаем и не сомневаемся, о обенно, когда голова кругом от чувств

Светлая

До кругов есть время 🤣

Сергей Мельников

Это уже зависит от настроения и от того, кого встретишь, может и времени не быть на раздумья

Светлая

1000 000 000 вариантов 🙃🤣

Сергей Мельников

Как то так

Alex Sher

Ух! Прогресс на лицо)) и красивое🌺💋🎶💃🕺🏽

Светлая

Да лан

Владимир

Потерять друг друга не трудно, а вот найти....

Светлая

🤦‍♀️🤣🤣🤣

Владимир

Лей сразу ведро, только мухоморов не давай, у меня от них глаза пучит... 😂😂

Баба Яга

Они это, пока настаиваются. На спирту.

Владимир

Ооооо... Уши даже зашевелились... 😂

Баба Яга

:))))) вздремни. Тебе приснится бледная поганка.

Vladimir Tixonkov

В зависимости от эмоционального состояния!

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё не просто -без спортивного интереса...

Иг
Игорь

Еще не все потеряно. Еще терять и терять!

Я Рисую Осень

вопрос риторический, на него нет ответа

Светлая

Согласна, индивидуальна любая версия

Я Рисую Осень

вопрос задан "или-или", а так не бывает

Светлая

А всегда есть свой вариант, я не против, это не математика

Я Рисую Осень

да, конечно, я не спорю. спасибо

Та
Таня

Видно, перестаралась... Находить легче..

Владимир Чураков

Находить труднее, значит терять легче.