Устим Акимыч

Привет всем скоро как вы знаете Новый год! 🎄🎄☃️🎊🎅🐓У меня к вам вопрос! Как вы думаете ,что принесёт нам петушок ?? Но я точно знаю, что он принесёт конечно же подарки, а вместе с ними праздничное настроение и счастье!!! Ах да С наступающим вас!!!🎊🐓☃️☃️

Ответы
Владимир Лебедев

В петуха не верю. Это восточный гороскоп. К нам никак не относится. Но верю в Деда Мороза. Поэтому с наступающим Новым Годом! Это лучший праздник. Желаю улучшения жизни в стране!

( * ; *)Татьяна Наумова

и вас с Новым годом... счастья вам бездонного, успеха огромного и радостей побольше и улыбок .. удачного Нового года...

Устим Акимыч

И вам того же!!!☺️☺️☺️😊😊🐓🐓🎊🎅🎊🎄🎄🍷🍷

Натали

Петушки будят солнышко, надеюсь , в следующем году всем будет солнечно, тепло и уютно!! С наступающим!!!!!

Устим Акимыч

Я тоже так думаю!!!😊И спасибо!!!😊

Натали

🐣🐥🐤🐔

Светлана Ру

Не знаю, что принесет петушок. Но очень хочется, чтобы новый год был лучше прошедшего.

Устим Акимыч

Посмотрим!!!Время покажет!!

Галина Алекс.

И вас с наступающим Новым годом! Спокойной жизни он нам точно не обещает.

Устим Акимыч

Точно подметили!! 😄😉

Валерий Киселев

И тебя, красавица, с Новым годом! Счастья тебе и любви родных и близких!

Устим Акимыч

Спасибо!!😊Пусть счастье и добро придёт в ваш дом!!!😇

Жанна Ашуркина-Пучкова

Диана с наступающим новый год должен быть лучше поэтому ждем лучшего

Устим Акимыч

Это правда!!🙂☺️

Пан Стефа́н

Петушок добрая птица. Я думаю, плохого ничего не принесёт.

Устим Акимыч

Я также думаю!!🙂

Магистр Йода.

Благодарю дитя. И тебе счастья в новом году.

Устим Акимыч

Спасибо!!😊И вам того же!!!!!

Nikola Mahkov

читай сказку --О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ!---

Бедный Мойша.

🖼

Алфредо

😘😘😘👍

Алфредо

👱🏻♀️

Алфредо

🙏

Алфредо

Нет))))

Устим Акимыч

Если присмотреться можно увидеть!!

Алфредо

Ето хорошо 👌

Алексей

🖼

Татьяна Литвинова

🖐️🎍🎂🍷

Василий Ромашкин

и Вас с Наступающим.

Устим Акимыч

Как вы думаете , что принесёт нам ещё петушок??

Василий Ромашкин

Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЛУЧШЕ ОБЕЗЬЯНЫ.

Устим Акимыч

Мне тоже так кажется!!☺️😉

Леди- Л.

☺️👌🌲

Устим Акимыч

Хорошего вам настроения!!🙂😇

Леди- Л.

Благодарю,взаимно!!!!🌹

Нина Фомина

И ВАС!!)))☃️⛄

Cергей Свириденко

Петька снесётся?

Устим Акимыч

Петухи не несутся, только куры!!☺️ Но этот Петька особенный петух так что снесётся!!☺️

Мария

🌲🐓

Serёga Напиши Узнаешь

👍🙂