Розалия Файзуллина

"Я по первому снегу бреду, в сердце ландыши вспыхнувших сил. Вечер синею свечкой звезду над дорогой моей засветил. Хороша ты,о белая гладь! Греет кровь мою легкий мороз! так и хочется к телу прижать обнаженные груди берез"

Ответы
Sergei

А больше ничего не хочется?😆

Розалия Файзуллина

Желаний много.😅 💕 😅 💕 😅 💕

Sergei

Не сомневаюсь. Поэтому и спросил. А то, что Вы представили, действительно впечатляет.👍😏

Розалия Файзуллина

Благо Дарю. люблю удивлять и радовать людей. А Вы узнали автора стихов?

Sergei

Простите, но я испытываю слабость знаний в этой области.😏

Розалия Файзуллина

Это Сергей Есенин.

Sergei

Спасибо. Обажаю С. Есенина, но, к сожалению, не знаком со всеми его произведениями. А надо бы.😏

Розалия Файзуллина

Это только часть стихотворения.....он в нем и другие дерева сравнивает с женскими прелестными частями тела.💕

С?
Санька ???

и куда тебя понесло

Виктор Хмелев

и не только берёз!

Валентина Марадудина

🤝 🌹 ☕

Владимир Гаранин

ок