Ангел L

Море жизни каждого из нас треплет в своих штормах. Кого больше, кого меньше… Но из любых бурь и штормов надо выходить Человеком. ..Вы согласны со мной???🤔❣️

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Нарисуй мне, художник, счастье,
и любовь, и немного бури,
той, что нас в них безумных крутит,
с нежной лаской и пылкой страстью...
Нарисуй не жалея красок,
с ветерком, что огонь поддержит.
Без корысти, и без издержек,
и без лиц в алчно-хитрых масках...
Нарисуй без оттенков серых,
где взаимность и пониманье,
исполнение всех желаний,
чтобы в чудо смогли поверить...
Нарисуй без оттенков боли,
без потерь, что когда-то были.
Дивной сказки, рисуя, были,
не в печали земной юдоли...
Нарисуй все в любви безумной,
краской - счастье широкой кистью,
неразрывной опутай нитью,
всем невидимой и воздушной.

Нарисуй, счастье мне, художник.
Нарисуй, или невозможно...???
😌😉🙏🌹

Ангел L

👍☺️🍎

Эдуард Рябихин

Вопрос-то откровенно риторический. Другое дело, что не всегда ведь выходишь победителем и не всегда ,если поразмыслить после, оказывается, что правда была на твоей стороне. Или ты был на стороне правды. и второй момент. А как относится к людям, которые не справились?. Изменили себе. Посочувствовать? Заклеймить позором? Помочь? Если ему помощь нужна, конечно. Да у меня и ответов нет на эти вопросы. Скорее всего по ситуации.

Юрий Барбаняга

Жизнь коротка!.. Нарушай правила... Прощай быстро... Смейся неудержимо... Целуй медленно... Танцуй, будто никто не смотрит... Пой, будто никто не слышит... Люби, будто никто не причинял тебе боль... Ведь жизнь дается человеку один раз... И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну - ка повтори!

Даниэлла Радзивилл

СОГЛАСНА. Я ВООБЩЕ ЖИВУ ПО ПРИНЦИПУ-ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЕТ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ. ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ ПРОИСХОДИТ. ВЧЕРА ПОСЛЕДНИЕ 6000 УКРАЛИ ВМЕСТЕ С КОШЕЛЬКОМ, СЕГОДНЯ НОЖНИЦЫ ПОТЕРЯЛА И БОЛЬШИЕ И МАНИКЮРНЫЕ ДАЖЕ НОГТИ ПОЧИСТИТЬ НЕЧЕМ. НО Я ДУМАЮ, ЧТО БОГ ПОМОЖЕТ И КАК ТО ВСЕ РАЗРЕШИТЬСЯ

Блудный Сын

Мы приходим в воплощение что бы совершенствоваться.Мы сов-я тогда,когда достойно проходим испытания и уроки.Чем больше их,тем,получается ,лучше.Быстрей отрабатываем карму-быстрей закончится человеческий этап развития.И мы пойдем дальше...

Вова Зенин

полностью согласен,но в жизни всё по другому.Человек полубог,с непокорным челом,но проходят века за веками,та же тьма впереди,те же стоны кругом,та же всюду вражда между правдой и злом,а рабы остаются рабами.

Ангел L

👍🤝☺️

Вова Зенин

спасибо!ты умная девочка,сейчас таких мало.

Ангел L

и я вас благодарю🙏☺️

Вова Зенин

меня то за что?

Ангел L

за хорошие слова в мою сторону☺️

Игорь Орешников

Не знаю сколько вам лет, новы правы, человеком надо оставаться всегда. Поверьте мне я побывал и там и в монастыре я там жил.... Человек. Везде остаётся человеком...а сам я хорошая школа это монастырь...

Тимур ????????

Человечность - термин весьма относительный и вообще не имеет четкого описания. Для каждого это что-то свое и считая кого-то не правым, ты тоже не будешь до конца прав.. лишь для себя!

Юра Kalinouski

всегда будут ситуации которые не дадут вам времени остаться человеком и искусят или дадут вам столько время что бы из самых низов возвысится ,молитесь дающему время!

Рожденный Небом

Но для каждого остаться человеком, свои понятия. У одного быть человеком это так, для другова так. А вообще согласен. Человеком надо всегда остоваться

Ангел L

но есть общие человеческие понятия🤷‍♀️☺️

Рожденный Небом

Есть конечно. Но уних большие рамки.

Рожденный Небом

Есть конечно. Но уних большие рамки.

Сергей Мартынюк

да..этому ещё предстоит учиться всю жизнь..выходить человеком ..хорошо сказано..и при этом не забывать что каждый из нас несёт образ своих родителей..

Ангел L

не всегда-иногда к счатью иногда к сожалению🤷‍♀️

Валерий Лисовский

Пришел к выводу, что наш кот относится ко мне, как к богу. То есть, игнорирует мое существование до тех пор, пока ему от меня что-то не понадобится.

Ангел L

☺️👏

Андрей Рысин

Конечно, ведь за всё сотворённое наступает расплата, так как чудес в этом мире нет, что сделал, то и получишь, подарков в этом мире нет.

Марат Варае

То что надо всегда оставаться человеком🙂 несмотря на всякие невзгоды,это да.Будьте добрее и люди к вам потянуться.😎

Валерий Овчинников

Конечно согасен! Разве можно быть против?! Вот только понятие Человека и человечности разные. Есть Люди, а есть просто нелюди

Александр Малов

Согласен!Но это очень трудно! Шторма разные бывают, и оставляют шрам в душе человека . Не каждый справиться .

Ти
Тимуровец

Ты правишь в открытое море, где с бурей не справиться нам,, в такую шальную погоду нельзя доверяться волнам.

Ангел L

👏👏👏☺️

Ро
Ромашка

Если свыше не додали человеческого, оно ни при каких обстоятельствах не проявится, Ангелочек..Увы

Ангел L

но если дано..мы должны это сберечь не смотря не на что🤗

Ро
Ромашка

конечно)

Юрий Барбаняга

Жизнь — это спектакль. Неважно, сколько он длится. Главное — чтобы в конце были аплодисменты.

Виктор Лекомцев

А как быть со штилем?Человеком надо быть на входе и на выходе,человеком надо быть всегда!!!!!!!