Татьяна Иванова

Что для Вас важно: ум, красота, богатство?

Ответы
mk
maik kunin

Самое главное вами пропущено.....Самое главное-взаимо-понимание. Все остальное приложится !Конечно ум не брови его не нарисуешь. Что касается красоты-она длится не долго. А о богатстве. То вообще можно сказать. Что от сумы и от тюрьмы ни кто не застрахован. Как пример.Улюкаев и К .

Татьяна Иванова

Это кому как. Богатства многие хотят, а вот ума не всем хватает

mk
maik kunin

Не оспоримо. Но богатство ,Это и дополнительная головная боль.

Татьяна Иванова

Удачи!

Олег Полянских

в жизни все это не важно!!!главное что бы жить не мешал ни кто!(но это увы не возможно!постоянно найдутся желающие намазать на чужой кусок хлеба,чужое масло и сожрать в одного)

Татьяна Иванова

Сожалею! Но с Вами не соглашусь, просто Вам не повезло. Не всё потеряно. Удачи!

Олег Полянских

..отнюдь!! мне то наоборот!!! а вот вам !! увы !!!! (у руля протекционисты и их родня!! если вы не их племени ...не завидую)

Elchin Tehmezov

Ум и красота. Женщина богатая пусть найдут сете папу под стать. С такой не буду связываться даже если она последняя женщина в мире.

Анатолий Кураков

а все сразу не? а хотелось бы все ну ладно заверните мне богатство красоту коплю, а буду молчать сойду за умного

Владимир Н

Предвидя твой вопрос, отвечу : я бедный, потому что злой, трусливый, слабый, невезучий, но умный. Тут уж извини!

Татьяна Иванова

Не верю. Умный - уже богатый.

Владимир Н

Богат не тот, у кого много денег, а тот, кто много видел.

Татьяна Иванова

Бедные могут много увидеть?

Z*
Z *Ирина*

да.. вы очень точно подметили.. но надо добавить уживчивый хороший характер.. и тогда точно полная гармония..

Z*
Z *Ирина*

Всем нужен добрый характер.

Татьяна Иванова

Мне кажется, что нужен не добрый характер, а ХАРАКТЕР!!!. Жизнь так показала. Удачи.

Z*
Z *Ирина*

характер не принято показывать. это сродни плохим манерам..

Татьяна Иванова

У кого не принято? Не знала, что иметь сильный характер - это сродни плохим манерам. 🤔. Не спорю. Каждому - своё

Z*
Z *Ирина*

вы можете иметь что угодно. но показывать , — это все равно что свои интимные места показывать.. просто неприлично

Александр Шевелев

Для женщин богатство, ум и затем красота; для мужчин красота, богатство и лишь затем ум. Как-то так. 🙂

Екатерина

нет красоты без ума....взрослые люди уже способны отличить пустую форму от красивой , наполненной умом))

Татьяна Иванова

Удачи Вам!

Екатерина

и Вам)

Sekach Dev

Для мужчин ум.. для женщин красота.. а богатство ни кому радости не приносило и не принесет..))

Татьяна Иванова

Ум и красота - уже богатство.

Sekach Dev

👍🚀

Сергей Некрасов

Ум и красота...всё остальное наживём...🙂 🌺 🍁 🌸 🌷 🥀 💐 🌼

Татьяна Иванова

Желаю Вам удачи!👏 ✌️ ☃️ 💰

Василь Трачук

БОГАТЫМ НЕ БЫЛ И НЕ СТОИТ НАЧИНАТЬ.ОСТАЛЬНОЕ ПРИНИМАЮ И НЕ СТАВЛЮ ИЛИ -ИЛИ.ВСЕ ВАЖНО

Василь Трачук

ВАМ-ДОБРА И МИРА.

Татьяна Иванова

Спасибо! Как хочется в это верить.

Василь Трачук

ПЯТЫЙ ГОД ЖЕЛАЕМ ЭТОГО.

Татьяна Иванова

Очень сочувствую Вам. У меня в Украине живут близкие мне люди. Будем надеется, что всё хорошо разрешится.

Василь Трачук

БУДЕМ.

Вя
Вячеслав

В наше время важно только богатство, потому как от ума и красоты особого толку нет...

Татьяна Иванова

Я думаю, что не все меркантильные, к тому же умные часто бывают и богатыми.

Вя
Вячеслав

Может быть и так... хотя...

Татьяна Иванова

Удачи Вам!

Вя
Вячеслав

Спасибо, Танюшенька. И вам счастья!

НЕ
Наталия Еремина

Каждый ищет свое. Мне важен ум. Умный человек сможет быть и красивым и богатым. 😏

Григорий

самые неустойчивые вещи - это красота, богатство и долголетие...получается, ум...))))

Татьяна Иванова

Трудно возразить!👍 👏

Михаил Андриянов

Главное когда ум умножает богатство, и вдруг не красивый становишься красавцем!

Юрий Щегольков

Деньги кончаться,красота состарится,а доброта и покладистость это на всегда

Татьяна Иванова

Надеюсь, что в Вашей жизни всё так и есть!

Юрий Щегольков

Да конечно..Богатым не был,красавцем тоже думаю не был..Или решил себе польстить!!!

Татьяна Иванова

С новым годом и удачи!

Обсуждайка

первое,второе важно, люблю всё красивое), наличие третьего приветствуется)))

Владимир Юдинцев

Это конечно важно-ум, красота, богатство. Но должна быть духовная близость.

Владимир Юдинцев

Спасибо, всего Вам доброго!

Людмила Евсеева

В данный момент - ум есть, красоты сколько угодно! А богатство - не помешает!

Талгат Ишемгулов

Ум. Если умный, наживешь богатство, а разбогатев, то купишь любую красоту.

Татьяна Иванова

К сожалению не все так считают, но я с Вами согласна.👍 👍