Надежда Шустова

в вашей юности-мальчишки -дрались из за вас ,писали стихи ,совершали подвиги?какие?

Ответы
Леонид Михельсон

За меня мальчишки не дрались и стихи мне не писали (слава Б-гу!). Я сам писал стихи. В детстве.

Надежда Шустова

вопрос к женщинам

Леонид Михельсон

Правда? 🙂

Дмитрий Голубев

Из за меня точно не дрались..тогда время другое было..)))

Екатерина

нет..в наше время мы были сдержанными в чувствах...))))

Надежда Шустова

а в моей юности все это было

Екатерина

))))

Леонид Шестаков

у нас всё решали сами девчонки...помню встретились в Скайпе с одноклассником, он набрёл на мои фотографии в Одноклассниках и попросил их выставлять ещё, ностальгируя по родному городу....мы стали связываться чаще, разговорились, он, вдруг, вспомнил про девчонку, к которую были влюблены многие наши...оказывается, ему сказали, что она предпочла меня и поэтому он перестал делать попытки ...но мы расстались, как только закончили школу, она на год позже, а он этого не знал...мы учились в разных вузах потом, он в Севастополе, я в Ленинграде, но на момент, когда нашли друг друга, сложилось так, что и он и она жили в Петербурге ....увы, было поздно...

Надежда Шустова

жаль-именно так рушатся судьбы

Vladimirs Cucukins

Не-не-не!!! Не было этого, это всё - наветы врагов!!!

Ур
Урод

В нашем детстве мы на них не обращали внимания

Ти
Тимуровец

Из-за меня девочки дрались, я их разнимал.

Валентин Чистяков

было пристижно; а сейчас нет нужды!!!!!!!!!!!

Надежда Шустова

я и спросила про юность нашу

Валентин Чистяков

Я и ответил сравнивая!!!!!

Inna Yakobi

Нет. Чаще из за.моих подруг...

Надежда Шустова

а эти подруги сейчас в браке ,счастливы?

Inna Yakobi

Потерялись. Кто где....По разным странам. Да и я давно не там..

Kvazimodo **

стихи не писал,но дрался. ))

Сажида Валиахметова

было все это,жаль прошло

***Прекрасная Звездочка***

Неа