Ро
Ром

"Печать одиночества..она существует?.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

существует... но... у вас очень затяжная грусть... это чувствуется по вашим вопросам... может отпустить грусть, и впустить радость? хотя бы по-немножечку чуть-чуть.

Ро
Ром

это так заметно? я бы с радостью впустил, но привык к этому состоянию

Olena Mykolayivna :)

да... я уже вам даже как-то говорила... я просто чувствительный человек, вот замечаю такое в людях. Надо впускать... и такое состояние не нужно в себе задерживать, вы молодой человек, и жизнь только начинается, и продолжается, и будет!

Ро
Ром

я такой же близко восприимчив, надеюсь скоро хоть что-то изменится, иначе спускаться снова в депрессию нет никакого желания

Olena Mykolayivna :)

а вот и не надо, вот зачем вам эта грусть?! с ней же скучно... так ведь? с ней же не посмеешься, не потанцуешь, не споешь, не побегаешь, не улыбнешься, так ведь?! вот правда... начинайте жить.🙂🌞

S.
S.b.d.

Мой хороший.это в голове каждого. Поменяй мысли Поменяй мышление. И я тебе гарантирую ты забудешь об одиночестве. ...

S.
S.b.d.

Ты знаешь год назад если кто то мне сказал бы что я поменяю жизнь и мысли я бы просто расхохоталась бы в лицо. Я сегодня партнёр компании.и общаюсь с такими позитивными умными целеноправленными людьми.что и я поверила в себя.в свои силы и самое главное радоваться жизни и благодарить всевышнего что свела меня с ними .все в наших руках. Наши мысли наша жизнь

Ро
Ром

мы разные, я вот напротив, совсем не компанейский человек

S.
S.b.d.

Ты так думаешь. ..

Ро
Ром

я себя знаю

S.
S.b.d.

Значит ты ещё не встретил человека который может раскрыть твой потенциал. И пересмотреть все по другому

Галина Мазяркина

Возьмите себя в руки живите и радуйтесь жизни, она так прекрасна....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Глупости, всё зависит от желания человека

Та
Татьяна

Если только сам себе её поставишь.

Борис Кучеренко

что заслуживаем, то и имеем

Вера Сергеевна

Только по Воле собственной

Ольга

Нет, люди придумали сами

Natali Ник.

обет безбрачия...есть)))

Ро
Ром

это о другом)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

НЕЕЕЕЕТ😡😁😁😁

Ро
Ром

у меня нет опыта в воспитании))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сама воспитаю😂

Ро
Ром

а ляльки красивые будут?))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно😁😁😁

Ро
Ром

😁

Маруся

Нет!!!!! Искать надо!!!!!

Ро
Ром

искать кого

Маруся

Того, с кем не будет одиночества😊

Света Life

Правильно, Танюшка !

Маруся

Конечно, Светуль 😁🌹

Маруся

❤️

Инна Приходько

Скорее клеймо

Ро
Ром

так лучше👍🏻

Одинокий Волк.

Существует.

Гуля Панова

Никогда

Светлана Нефёдова

Неа)))

Ан
Анфиса

Нет...

Галина Иванова

нет

St
Strekoza

да

Aziza Strogaya

да

Александр Чайка

да