Эва

День 2. Хочешь рассмешить бога поделись с ним своими планами. Сосед подвёл ....... всю ночь читал Абхид - Харму и из позы огнедышащего почтальёна ушел в астрал . Наевшись горохового супа , выпустив огненную карму , которая чуть не сожгла мои панталоны , стартовал неизвестно к кому. Стою , как берёза после лесного пожара ....... думаю - как быть ? Делать зарядку или уйти в нирвану , чтоб высказать ему своё ФЭ !!! Дома напротив ощетинились бликами линз.....

Ответы
Любовь Мацарская

)))))))))Переживаю за соседа...В прессе прочла заметку...как раз в это время,когда у тебя зарядка-обнаружили неопознанный летающий объект...А вдруг это он?Это же сенсация!!!

Эва

Вполне возможно )))))))))

Эва

🤝👌🌹👋

Михаил Гагарин

Не удивительно, что дома напротив ощетинились бликами линз. По видимому, оставшись без панталон, ты произвела потрясающий эффект на обладателей линз. 😄😉

Эва

Читай дальше ))))))

Михаил Гагарин

Хор.

Эва

😊

Свет В Конце Туннеля

..."Он решил, что если Харма не спасет его от хама, то видал он эту Харму в черном поясе в гробу"...

Эва

)))))))))))))))))))))))👍👍👍🦉

Эва

☺️🍹🌹

Александр Дувалкин

😂👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Кратон Архейский

"Тебе бы, начальник, поэмы писать!" 😁 Синьора Панталоне 😂

Эва

Решила попробовать ))

Юж
Южанка

Давно я что-то гороховый суп не варила... Какой эффект! 😂

Эва

))☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Эва , неожиданно от вас , но смешно !! 🤣🤣👍

Эва

Ева ты понимаешь , эта зараза мутирует с необычайной скоростью. и сейчас поражает не только пожилых людей с ослабленным иммунитетом . А и более молодых людей и страшно даже не просто заболеть уйдя в мир иной , а последствия оказываемые этой гадостью на молодой , крепкий организм . Я не фанатик веры , но ей Богу считаю - это просто наказание божье на род людской. Сейчас когда дети выросли , да и мы достигли хорошего материального положения , можем много чего себе позволить вынужденны сидеть под замком , положа руку на сердце просто страшно заболеть. И хотя делаем регулярно прививки , ну не могу себя пересилить и вести образ жизни как прежде !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Я вас понимаю. У меня дочь с детьми уехала в провинцию, на север , в маленький городок . Там миграция населения минимальная. Потому что в том году , весной два месяца с маленькими детьми было очень трудно в взаперти. И дети извелись. И мы устали. А там , в провинции, у них нормальный образ жизни. Но страшно то , что вот эта гадость цитирует и "чистит" планету нашу от человеков без разбору ( у меня тоже такая же мысль).

Эва

У нас сын , в связи с работой много , перемещается по Европе . Недавно вернулся из стран Скандинавии , говорит там намного меньше чем в Центральной Европе и у нас заразившихся . Правда очень строго соблюдают соц. дистанцию , маски носят и нет такого давления через СМИ по вопросу вакцинации. Но говорит в кулуарах часто высказывается мысль идёт чистка человечества сверху , то есть слабые .....

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже так думаю.

Эва

🤝🍹

Константин Лисицын

Эва! Советовал писать -не думал, что здесь..

Эва

????

Константин Лисицын

Личные дневники, и жизнь напоказ -дела разные....

Эва

Скучно , а так веселей

Константин Лисицын

Добро!..

Эва

Окей

Константин Лисицын

Форточку откройте. Полегчает.)

Геннадий Коновалов

И камышы зачитали "Миранду"

Ринат Кашаев

Блины хочу, а вы про такое.

Эва

🤷‍♀️ У кого что болит , тот о том и говорит. Я всё таки сходила в астрал , достигла нирваны . Сейчас готовлю отчёт перед пользователями сайта )))))))

Ринат Кашаев

Вас пользователи сайта посылали в астрал с гороховым супом?

Эва

Прежде чем отвечать , ВНИМАТЕЛЬНО читай пост .

Ринат Кашаев

Прочитал. Правильно будет "почталЬОна"!

Эва

👋

Ринат Кашаев

Ну, так как?

Эва

)))))))))))))))))) Я пришла сюда , пошуршать , постебатся , но не сдавать экзамен по орфографии русского языка . Если ТЫ за пришел принимать экзамен , удачи .

Николай

как повесть называется

Эва

Так что ты хочешь ? Высказал своё мнение, свободен . 👋

Николай

так я и так свободен , а вот вы хамством поглощены и дерьмом плеватся начинаете , видимо полнолуние обострение вызывает

Эва

Был бы свободен , не продолжал бы диалог и не доказывал мне ничего .

Николай

я корекно сделал коментарий , чуть мене ответил на агресию , да мне по хуй что ты думаешь завали ебало и живи как как хочешь ккурица ебаная

Эва

)))))) ТЫ сявка сам себя с гамном смешал гамном . Пошел ты кобыле в трещину быдло .

Ахим Ноел

Что с этим делать?

Игорий Игош

Даааааааа

Игорий Игош

А завтра хоть....

Эва

А кто его знает что будет завтра 🤷‍♀️

Игорий Игош

То же и сегодня - не знаете...

Эва

Знаю , недаром третий глаз открылся

Игорий Игош

Значит и завтра знаете...

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ро
Роксана

🤣

Эва

))