Савелий Мраморов

Русские регионы тонут от паводков , пора затопить Москву чтобы прочувствовали московиты что такое большая вода , путина повесить прилюдно тварь сколько ТРЛНов рублей выкинул впустую на войну с Украиной (((братским))) народом - Мерзавец

Ответы
Alisa Warshavsky

Натурально, жиды у власти, это всегда ужасающая беда!!! Все кремлевское братство, необходима повесить!!! Они там, все заразные!!!!

Татьяна Тышкевич

Она и так под землю уйдёт. 🤷‍♀️