Алькей Жильгильдинов

Чтобы устроиться на работу например водителем экспидиторам нужен стаж везде без стажа не берут на работу тогда как заработать стаж?

Ответы
Смирнова Наталья

идите на предприятия, откуда все бегут. Там принимают водителей.

Алькей Жильгильдинов

Такого здесь нету не где не берут смешно просто

Смирнова Наталья

На мое предприятие, наоборот приходят люди, поработают с годик и устраиваются водителями на денежную работу. Например, Камаз. Убегают, потому что мало платят и поэтому работает одна пенсия. Им нечего терять