Nina Hanina

когда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало? Варианты: родину,партию,....пельмени?

Ответы
Пётр Тавриль

Значит я не люблю родину партию и пельмени и правильно жена сказала на меня КОБЕЛЬ и бросила.Теперь наверно вступлю в партию пойду воевать за родину а там гляди и жена с пельменем каким нибудь вернётся.

Nina Hanina

Дай объявление!

Пётр Тавриль

Давал отдельно не берут только впридачу со мной и деньгами

Nina Hanina

Ну так отдайся!

Пётр Тавриль

Ни за сто.!

Nina Hanina

жадина

Эй
Эйпи

любить это женское. это вы должны любить мужчину, а мужчина должен её зажечь духом. Просто у нас всё давно перемешалось, мужчины маменькины сынки и подкаблучники, а женщины блудницы и стервы

Эй
Эйпи

😮

Nina Hanina

напугался?

Эй
Эйпи

а может я дуралей 😄

Nina Hanina

Что тоже неплохо....Дуракам у нас везде дорога ...

Эй
Эйпи

😂

Iskandar Abdujabborov

Женщину любят а родину чтят... Просто знаешь как.. когда молодых ребят воспитывают мужчины с большой буквой.. то порядок и всё остальное не путается... Иначе бывает так как описали

Nina Hanina

🤝

Иван Мелехин

Мужчина всегда способен любить женщину, но вот иногда пропадает мотивация, и из-за эго спутницы падает либидо. Вопрос в другом - а что сделала женщина, что бы её начали любить?

Nina Hanina

Она что-то должна делать?

Иван Мелехин

Она просто обязана это делать, иначе - для чего она?

Nina Hanina

А что "это"?

Остап Бендер

Извините Ниночка! Мужчина любит Родину, партию, пельмени независимо от женщины! А когда мужчина не способен любить женщину, он умер! такая вот история

Остап Бендер

С местностью все в порядке! GPS работает. А вот с любовью не все ясно...

Nina Hanina

Вы умный - разберётесь

Остап Бендер

Стараюсь Ниночка

Nina Hanina

🤝

Олег Таковский

а что мужчина должен любить что-то одно, или женщину или пельмени. На 3,4,5 любовий его не хватит? Не слишком вы высокого мнения о мужчинах)

Nina Hanina

Да, не слишком

Олег Таковский

Да, это видно.

Владимир Вельский

Когда женщина не способна любить мужчину, она любит все подряд😁 Варианты: овощи, животных,..
"Не суди, и не судима будешь .." - Библия😉.

Nina Hanina

🖼

Владимир Вельский

"Мой Ангел загрустил и за плечом затих.
Печальный вздох. Свеча качнулась влево.
Ты здесь, мой друг... Похоже на двоих
Печаль делить придётся неумело.

Молчишь... Ну что ж, пожалуй, помолчим...
Доверим души розовому свету,
Врачующему голосу свечи,
Ночи поющей нежные сонеты.

Развесим грусть на ниточки теней –
Пусть наши паруса свеча осушит;
И поплывем к созвездью Водолей,
На зов двойной звезды, манящей душу..."
🙂

Nina Hanina

👏🌹

Роман Пивоваров

Боюсь Родина и партия это скорее бесполезная «нагрузка»! А пельмени? Ну, это как бы одно другому не мешает! Натощак тоже с любовью

Nina Hanina

Ну да, если не нужна женщина и родина -нагрузка, то пельмени в самый раз

Роман Пивоваров

Ну, да а где харчиваться ? Золотые слова из Собачьего Сердца!!

Nina Hanina

🖼

Роман Пивоваров

Вот так грамотеи! Масло масленное, отдыхает! Посмеялся! 👍👍👍

Al
Aleksandr

А родину зачем ? Все равно путинский режим обречён ,любить нужно свою семью детей внуков родных близких друзей родственников...

Nina Hanina

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пельмени это хорошо!

Nina Hanina

куда ж без них!

Та
Татьяна

Не способен любить женщину тот, кто вообще не умеет любить. Любовь по большому счету необъекта. Она или есть в душе, или нет.

Сергей Рябов

Ну... Какие женщины, такая и любовь... На себе не пробовали в зеркало смотреть? А потом, удивляетесь, что пельмени выбирают...

Nina Hanina

Я уже ничему не удивляюсь!

Сергей Рябов

Я рад за вас. Пришло понимание вопроса.

Nina Hanina

Давно пришло

Сергей Евдокимов

"когда мужчина не способен любить женщину..." - смотря ЧТО ИМЕННО Вы подразумеваете под словом - "любить"?

Nina Hanina

ничего не подразумеваю...кто любил, тот знает что это такое

Сергей Евдокимов

Просто... мужчина, как и женщина, впрочем, не может быть: "...не способен любить женщину...", потому что Любовь не зависит от некоего "человека".

Nina Hanina

Я тут пошутила...

Сергей Евдокимов

Ну-ну... Любовь - не обидится...

Ка
Каподастр

После развода, должен сказать, меня и впрямь гораздо больше стали интересовать судьбы моей родины.

Nina Hanina

Развод это ещё не конец жизни...а родина подождёт!

Yury Panteleev

анекдот есть такой. Француз любит любовницу. еврей- маму, англичанин - Королеву, русский - водку....

Nina Hanina

🖼

Ал
Алексей

водку . а это в основном от того что женщины игнорируют и от обиды начинают заливать

Ал
Алексей

вот пролетел эх эх лешка

Nina Hanina

Да, пролетел..., как фанера над Парижем

Ал
Алексей

следующий раз подскажите где ждать😢

Nina Hanina

Как дождусь следующего раза. так сообщу

Олег Мирошников

Если мужчина не способен любить Родину, то он и валяется где попало, и с кем попало

Nina Hanina

под забором, вероятно

Олег Мирошников

Под забором, это еще в лучшем случае, какая-никакая но стенка, а так в какой-то канаве

Nina Hanina

🖼

Олег Мирошников

Как-то так!:)

Qqqq Qqqqq

так вот отчего женщины отъедаются да так что свои девичьи фотографии не узнают

Nina Hanina

О чём?

Qqqq Qqqqq

о желании мужика откармливать

Nina Hanina

Мне не интересно. Похоже, вас перекормили

Qqqq Qqqqq

наоборот, не делаю из еды культа, рост 183, вес около 85

Nina Hanina

Молодец!

Вовочка Бакка

Дело не в мужчинах, а в деградации этого государства, дальше будет только хуже.

Nina Hanina

я ещё надеюсь на лучшее

Вовочка Бакка

Лучшее придет через три-четыре поколения, если они вообще появятся.

Nina Hanina

Всё проходит...пройдёт и это (царь Соломон)

Вовочка Бакка

Это было сказано по другому поводу, а ЭТО - если пройдет, то вряд ли что останется.

Nina Hanina

🖼

Стас Васильев

Это когда себя любить перестает, вот тогда гачинает, что попало(авто не а счёт)

Nina Hanina

🤝

Константин Котиков

У мужчины огромное любящее сердце - он может это все любить одновременно 😽