-Я Мойша, -Не Еврей.

Я аппетитно открою банку тушенки, вкусно порежу лук и сало,заварю чай,считается ли это что я умею готовить?

Ответы
Андрей Заруба

Ну заварить чай надо уметь. Какой сорт. Какой вид. Сколько времени держать в кипятке. Сколько нужно заварок. Так что если умеете это круто. Я первый свой чай испортил.

-Я Мойша, -Не Еврей.

На счёт чая верно, Я к стати любитель чая. И абы какой пить не буду, тут точно, целая технология что бы заварить нормальный чай.И пить его можно только в течении 10-15 минут, потом это уже ослиная моча. просто закрашенная вода.

Андрей Заруба

Нормальный чай первый раз заваривается 2-3 минуты. Последующие заварки этого чая можно растянуть до пяти минут. После выпитого воду выливаем и повторно завариваем. Но не больше десяти заварок. Время между заварками и не должно превышать десяти минут. Нет заварок может быть больше но китайцы считают именно так.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы больше якутского ритуала придерживаемся.Соседи мы.

Андрей Заруба

https://rutube.ru/video/9273a4131dd968e38ccd5984a3452cd4/

Ла
Лариса

Нет. Тушонка с салом, это моветон. Тушонку нужно разогреть на сковороде, вбить туда 3 яйца. К салу нужно хлебушка порезать и огурец. Огурец крайне необходим. ☝️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не имел ввиду одновременно тушенку и сало. Вобще как процесс готовки .

Ла
Лариса

Ааа! Как процесс, считается! 👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вооот.

Ла
Лариса

Это характеризует Вас, как самостоятельного мужчину. У моей коллеги муж будет сидеть голодный, если все приготовлено, а не подано. 😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

В деревне всю жизнь.мы тут привыкли все трудом добывать.

Nekto Imiarekoff

Вполне. Геннадий Хазанов, например, как-то признался, что единственное, что ему удаётся из готовки, - он очень хорошо умеет варить яйца.

Си
Силвер

Да. Психологическая подготовка - тоже подготовка. Может даже более важная.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно.сервис дело важное.

Elena Lion

Можно открыть банку ,, не аппетитно,, и не вкусно порезать лук? Это как?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эээ,это так кажется,на самом деле процесс тонкий

Светлана Спицына

Мойша!) Вы подлец и садюга!) Так смачно описать такую простоту)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Но таки евреи тоже сало вкусно любят

Светлана Спицына

Они любят сало?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Еще как.Как еврей говорю

Светлана Спицына

Однако)

Ма
Марат

Нет конечно 😂,если конечно банку тушнека не сделал ты сам😂

Эк
Эксперт

Как Минимум - вкусно и аппетитно рассказывать можете.....

На
Наталия

Умеешь нож в руках держать, а это половина умения.😜🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да...

На
Наталия

👍😉

Сергей Черников

Нет не умеете. Не хватает одного ингредиента. Водочки.

Виктор Федин

Живу один на даче: 🖼

Елена Задорожная

Как минимум , накрыть стол тоже уметь надо!👍

Алла Аа

Вот когда чай попробуем, тогда и скажем

Алла Аа

У нас тоже. Спекуляция жуткая, такую торговую наценку накидывают, что жуть. Я диван пыталась купить, несколько салонов у нас обошла и только в пределах 40 и выше тыс можно купить просто нормальный диван. А половина диванов у них озоновские за 20 тыс. Так и сказала им об этом, скривились спекулянты, а пытались уговорить, что это с их фабрики Донецкой номер 1 делают

-Я Мойша, -Не Еврей.

По продуктам цены нормальные,но за то все свежая фасовка выпуск.а у торгашей сроки уж вышли и все китайское химия. Мет с Алтая заказал,24 июня доставка.Чай пришел,после работу пойду заберу

Алла Аа

Пока что только челтон брала, который у нас временно исчез в магазинах, *пекое* главное. Ароматный очень, хоть чаем пахнет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В пакетиках чай никогда не берем

Алла Аа

Нет, рассыпной берём. Он лучше

Тина Тим

Считается ,что Вы не помрете с голоду.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уже кое что

Тина Тим

Это много. Некоторые в холодильнике не могут еду взять

Mm
Margaret m

Эти действия тоже навыков требуют.

Герой-Любо V Ник Z

конечно!))) а я вкусно наливаю чай)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если хороший

Сергей Владимирович

Надо ещё это делать ГРАЦИОЗНО. 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

По сути нет))) но идея хорошая 👍

An
Antonius

Сало не жри это Украинская еда!

Валерий Гудень

Главное, красиво преподнести.