Вениамин Поликарпович

Работаю и слушаю футбол.... "Матушка зайчик ловит мяч!!" Я с удивлением оборачиваюсь, кого это так хвалит комментатор? оказалось что это голкипер Матуш Казачек)))

Ответы
Алексей Артемов

Лучшим перлом всех времен было:"Судья заметил на поле толчок и остановил игру."

Вениамин Поликарпович

Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия.

Юрий Добронравов

"Коку влучаЕ у Деку...ударом здалекУ". Сам слышал этот перл комментатора. 😄

Вадим Матов

А ещё: "Хулио Лопес пробил высоко". А потом добавил: "Хулио - это имя"

Алексей

Класс! Что за матч был?

Вениамин Поликарпович

Это на Евро было ))) уже не помню ))) Словаки с кем то играли )))

Алексей

К сожалению этот Евро стал самым "не просмотренным" для меня, всего десяток, полтора матчей - долбаная работа!

Вениамин Поликарпович

так и я всего штук 5 посомтрел ))) с учетом наших и финала )))

Алексей

Только не надо про наших. Стыдобища! Даже находясь один дома стараюсь не вспоминать.

Вениамин Поликарпович

а я спокойно отношусь к этому, знаю что уровень далек от мирового, поэтому надежд особых не возлагаю, но все таки смотрю и переживаю... а петицию о роспуске могли подписать только идиоты, ибо сборная автоматом распускается после кажддого чемпа, а потом главный тренер набирает новую по своему усмотрению...

Алексей

Да понятно, что уровень невысок, но выходить на поле что бы просто "отбыть номер" ну стыдно же. Посмотрите на исландцев, у них, что мировой уровень? Парни просто выходили на каждый матч и отдавали все, что могли (а разве на таких турнирах можно по другому?) и вот результат!

Марина Ткаченко

)))))) бывает

тт
татаева татаева

😘

Вероника Коробова

красиво!

Светлана Гонгадзе

👍

Юля Юленька

😆

Мария Токарева

😄

Леди Мила

😂

Хельга Русичи

))))

Саша Б

))